ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Ривер Бэй (River Bay Beach)

Барбадос, Барбадос
-
0

Общая информация

Адрес River Bay, Bishops, Saint Lucy, Barbados
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляж Ривер Бэй расположен рядом с местом, где река Гольфо впадает в Карибское море.Этот пляж считается одним из самых непопулярных на Барбадосе, так как находится в северной части острова.
Пляж Ривер Бэй недаром называют местом, где можно ощутить всю экзотику местной, островной жизни.

В будние дни он почти безлюден, так как сюда редко добираются туристы, исключая, правда, желающих искупаться в водах Карибского моря, после посещения известной Пещеры актиний, которая находится неподалеку. Инфраструктуры развлечений здесь тоже нет, а поэтому пляж является идеальным местом, где модно отдохнуть вдвоем, уединившись от суеты и наслаждаясь тишиной и первозданной природой Барбадоса.Обычные сами жители любят приезжать сюда по выходным, отдыхая одновременно от работы и от шума местной туристической индустрии. На выходных пляж преображается и сюда съезжается множество молодежи, которая часто остается здесь допоздна, а то и до утра.

Так или иначе,этот пляж остается прекрасным живописным уголком дикой природы, где стоит побывать, ощутив почти первозданную атмосферу острова. Купаться здесь следует с особой осторожностью, так как на дне могут быть острые камни. Кроме того, не рекомендуется отплывать далеко от берега из-за наличия довольно сильных подводных течений.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Пляж Аккра
Все похожие места на Пляж Ривер Бэй