ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бистро Romain (Romain Bistro)

Париж, Франция
-
0

Общая информация

Адрес 9 Boulevard des Italiens, Paris, France
Телефон +33 01 41 92 31 74
Email reservation@groupeflo.fr
Сайт www.bistroromain.fr
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места Вера
перейти в профиль: Вера

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Париж по праву считается одной из гастрономических столиц мира. Здесь, например, находится наибольшее количество ресторанов, удостоенных 3 звёзд Мишлена. Но атмосферу создают не они, а такие уютные маленькие заведения, как "Бистро Ромен" («Bistro Romain»).

Ресторанчик находится достаточно близко к центру города, но не настолько, чтобы туристическая суета испортила вам аппетит. Как следует из названия, в "Бистро Ромен" вы отыщите вкуснейшие блюда итальянского происхождения, лучшие вина и десерты. Если же вы считаете, что приехать в Париж, чтобы наслаждаться чужеродной кухней - неправильно, то специально для вас тут найдутся несколько образцов французского кулинарного искусства. Также это место обрадует любителей частных винных коллекций, ведь сеть выпускает своё собственное вино, которое нельзя найти в магазинах или других ресторанах.

"Бистро Ромен" расположено в здании, построенном в середине 19 века из белого кирпича. Внутри всё выполнено достаточно просто, но элегантно и со вкусом, поэтому от спортивной одежды при посещении стоит воздержаться. Для удобства гостей функционирует электронное бронирование, а кухня заканчивает свою работу уже за полночь.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.50
Внутреннее убранство
Хорошо, 4.00
Оригинальность
Хорошо, 4.50
Загруженность
Плохо, 2.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Бистро Romain