ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Лес Фрэнсис Бейлдер (Francis Beidler Forest)

Чарльстон, Южная Каролина, США
-
0

Общая информация

Адрес 336 Sanctuary Rd, Harleyville, SC 29448, USA
Телефон +1 843-462-2150
Сайт beidlerforest.audubon.org
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Лес Фрэнсис Бейлдер находится в Южной Каролине США и является заповедником живой природы. Это национальный природный памятник, он считается самым крупным лесом таких деревьев как кипарис и тупело.

Значительную часть леса занимает болото. Заповедник вмещает в себя более 15 000 гектаров, причём основная часть его состоит из старовозрастных деревьев, которым более 1000 лет. Это излюбленное место любителей птиц, оно часто используется в биологических исследованиях и некоторых школьных проектах.

Красоты местной достопримечательности открыты для общественности. Разнообразие флоры и фауны влекут в это сказочное место множество туристов. Чтобы проникнуть в глубь старого леса, над болотом расположена тропа длиною в 2,82 километра. Когда уровень воды болота поднимается, туристам предлагается экскурсия на каноэ. Экскурсантам выдаются бесплатные приложения с информацией о заповеднике и перечнем видов растений и животных, которые встречаются во время незабываемой прогулки по тротуарной дорожке.

Общество, которое поддерживает заповедник, недавно получило финансирование на приобретение дополнительных соседних земель для расширения национального парка природы.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Лес Фрэнсис Бейлдер