ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Здание окружного суда Абвиля (Abbeville County Courthouse)

Андерсон, Южная Каролина, США
-
0

Общая информация

Адрес Old Law Range St
Abbeville, SC 29620, USA
Телефон +1 (864) 459-5418
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Здание окружного суда расположено в городе Абвиле, Штат Южная Каролина США. Стоит оно поблизости с историческим оперным театром. Здание суда графства Абвиля является одним из шести существующих зданий судов в Южной Каролине.

Это монументальное, двухэтажное кирпичное здание расположено на площади Абвиля. Оно было построено в изящном стиле классического искусства. Вход павильона характеризует выступающий фасад с колоссальным ионическим видом в антисе каменного строительства. Две пары каменных колон с капителями грандиозно стоят на переднем плане здания и поддерживают архитектурные элементы балочного перекрытия здания, где стена или колоннада соединяется с крышей.

На фасаде здания возвышается каменная надпись «Уездное здание суда Абвиля».Для того, чтобы подчеркнуть мощь правления суда, архитекторы использовали в своей работе разнообразные символы – львиные головы, мечи, предметы необычной симметрии, которые указывают на власть, разум и истину. С 30 октября 1981 года здание суда в Абвиле вошло в Национальный регистр исторических мест.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Здание окружного суда Абвиля