ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Водопады реки Боулдер (Boulder River Waterfalls)

Белвью, Вашингтон (штат), США
-
0

Общая информация

Адрес Snohomish County, Washington, USA
Категория Природа > Водоёмы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Водопады реки Боулдер находятся в округе Кинг, штат Вашингтон. Всего их три: водопад озера Крейг, водопад Боулдер и водопад Халф Майл (Полмили). Один из них находится немного ниже истока реки, другие два – ближе к устью.

Водопад озера Крейг находится примерно в 0,5 км ниже по течению от одноименного водоема. Это водопад общей высотой 400 футов (120 метров) в виде конского хвоста. Он характеризуется постоянной полноводностью и является труднодоступным для туристов.

Водопад Боулдер очень часто путают с другим водопадом, находящимся неподалеку (водопад «Feature Show»). Причина заключается в том, что Боулдер не виден с обычных туристических маршрутов, а лишь слышен вдалеке и отмечен на картах, в отличие от водопада «Feature Show». Далеко не каждый путешественник захочет свернуть с проторенной тропы в поисках того самого водопада, тем более, что его высота всего лишь 40 футов (12 метров).

Халф Майл (Полмили) – это последний водопад реки Боулдер, находящийся примерно на четверти пути между водопадом Боулдер и устьем реки. Его высота составляет около 35 футов (10,7 метра).

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Водопады реки Боулдер