ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Город Ист-Лондон (East London Town)

Сан-Сити, ЮАР
-
0

Общая информация

Адрес ЮАР
Категория Архитектура, памятники > Городские районы и улицы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Город Ист-Лондон расположен на юго-востоке ЮАР. Сюда можно прилететь из всех крупных городов Южной Африки. Город достаточно крупный. В нем проживает более 250 тысяч человек, большинство из которых успешно работают на заводах, порту, торговле и туризме. В городе Ист-Лондон есть морской порт, обеспечивающий экспорт и импорт товаров.

Именно в Ист-Лондоне находится производство компании Daimler, выпускающие для африканского рынка автомобили Мерседес-Бенц. Жители города работают в автомобильной и текстильной промышленности, поэтому здесь нет страшных трущоб и толп попрошаек. Зато в городе очень красивая архитектура, любоваться которой можно целыми днями гуляя по улицам.

Ист-Лондон является курортным городом. Великолепное расположение вдоль чистых песчаных пляжей позволяет устроить себе отличный спокойный отдых. Русских туристов здесь еще крайне мало, так что если вы избегаете общения с соотечественниками во время отпуска, в Ист-Лондоне вы вряд ли их встретите. Многие путешественники приезжают в Ист-Лондон для занятий водными видами спорта, гольфом, верховой ездой.

В Ист-Лондон можно добраться из Дурбана и Порт Элизабет на машине. В 30 километрах от города расположен национальный парк для увлекательного сафари. В регионе Ист-Лондона водятся жирафы, зебры, буйволы, слоны, носороги, львы и леопарды, с которыми можно встретиться при вашем желании.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Город Ист-Лондон