ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Порт Акдениз (Port Akdeniz)

Анталия, Турция
3.94
5

Общая информация

Адрес Port Akdeniz, Büyük Liman Mevkii 07070 Antalya, Türkiye
Телефон +90 242 259 13 80
Email info@portakdeniz.com
Категория Транспортные объекты > Порты, морские вокзалы
Автор места Orinoko73
перейти в профиль: Orinoko73

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Новый порт в Анталье, или, как его еще называют, порт Акдениз, является многоцелевым инфраструктурным объектом, в котором присутствует отдельная гавань для круизных судов, контейнеровозов, сухогрузов и яхт. Новый порт обладает высоким потенциалом. Занимает он площадь более 136 000 квадратных метров. Пассажиропоток составляет более миллиона туристов в год. Порт является самым оснащенным портом на побережье Эгейского моря.

2010 год стал годом серьезных перемен в жизни объекта. Летом его приобрел Глобал Портс Холдинг и стал единственным оператором и владельцем порта Акдениз. Холдинг произвел серьезные инвестиционные вливания. Здание старого терминала было полностью отреставрировано, а новое здание, площадью более 1000 квадратных метров, с системой кондиционирования было сдано в эксплуатацию менее чем за пару месяцев.

Благодаря инвестициям было приобретено необходимое рентгеновское оборудование, которое находится на входе и выходе багажного отделения и здания терминала для обеспечения безопасной и надежной работы. Новый порт в 2011 году обслужил 77 круизных захода, из которых 33 были местного значения.

Оценки гостей

Архитектура
Хорошо, 4.00
Информационная поддержка
Средне, 3.83
Загруженность
Хорошо, 4.00
Окружающая инфраструктура
Средне, 3.75
Чистота
Хорошо, 4.25
Все оценки - 4 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Порт Акдениз