ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ледовый дворец «Снежинка» в Ейске (Ice Palace "Snowflake" Eysk)

Ейск, Россия
-
1

Общая информация

Адрес Россия, Краснодарский край, г. Ейск, ул. Казачья, д. 1А
Категория Спорт и активный отдых > Спортцентры
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Даже если за окнами – знойное лето, гостям «Снежинки» ничто не помешает ощутить непередаваемые эмоции от фигурного катания или спортивный азарт от игры в хоккей. Масштаб ледового дворца впечатляет: общая площадь арены с покрытием из искусственного льда составляет более четырёх тысяч квадратных метров, одновременно на катке могут вольготно кататься до 80 человек.

Удобно, что посетителям не обязательно заранее запасаться коньками – в «Снежинке» их можно взять напрокат. Зато обладатели собственных полозьев оказываются в выигрыше: стоимость входного билета для них снижена вдвое. Рядом с комплексом – просторная автостоянка. Работает «Снежинка» ежедневно до 23 часов, без перерывов и выходных. И уже становится доброй традицией совмещение дневного времяпровождения на пляже с вечерним отдыхом в стенах ледового дворца.

Основная задача ледовой арены в Ейске – приобщить всех желающих к массовым катаниям. Но, кроме неё, сотрудники комплекса сумели достичь ещё нескольких целей, способствующих популяризации спорта и здорового образа жизни: в крытом дворце проводятся разнообразные соревнования и зрелищные ледовые шоу. В «Снежинке» также функционирует бассейн с четырьмя дорожками.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ледовый дворец «Снежинка» в Ейске