ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр ТерраСити (Terra City shopping center)

Лара, Анталия, Турция
4.28
14

Общая информация

Адрес Zümrütova Mh., Tekelioğlu Cd No:55, 07160 Antalya, Turkey
Телефон +90 0.242 318 18 18
Сайт www.terracity.com.tr
Категория Шопинг > Торговые центры
Автор места natafad
перейти в профиль: natafad

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торговый центр ТерраСити в Анталье был открыт в первый день лета 2011 года, и сразу получил титул самого большого торгового центра города. В ТерраСити расположились торговые точки национальных, а также и всемирных брендов, также на его территории находится большое количество кафе и ресторанов, которые одновременно могут принять порядка 830 человек. Его расположение в самом престижном районе Антальи, который называется Лара, добавило популярности ТерраСити.

На площадях торгового центра находится более полутора сотен различных магазинов, в которых представлены все группы товаров. Более 30 ресторанов и огромный по турецким меркам кинотеатр придают туристической привлекательности комплексу. Ежедневно ТерраСити принимает огромное количество посетителей, принося удовольствие последним, и составляет серьезную доходную статью бюджета города.

В ТерраСити представлены такие известные марки как Midpoint, Burberry, Burberry Kids, Weekend by Max Mara, , Massimo Dutti, Stradivarius, Inglot, Que, Bershka, Pull&Bear, Bebe, Zara Home, Body Shop, Apple Store, New Balance, T-Box, Jack&Jones, Bijou Brigitte, Vilbrequin, Sephora, Chakra, KFC, Sons&Daughters и многие другие.

Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 4.42
Интерьер
Хорошо, 4.17
Многолюдность
Средне, 3.83
Инфораструктура
Хорошо, 4.33
Удобство расположения
Хорошо, 4.33
Навигация
Хорошо, 4.58
Все оценки - 6 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр ТерраСити