ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Океанический Парк "Миддл Киндом" (Ocean Park "Middle Kingdom")

Гонконг, Китай
-
1

Общая информация

Адрес Ocean Park, 180 Wong Chuk Hang Road, Hong Kong
Телефон +86 85239232323
Сайт www.oceanpark.com.hk
Категория Отдых и развлечения > Зоопарки, океанариумы, дельфинарии

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Океанический Парк «Миддл Киндом» - это крупнейший в Азии тематический парк, расположенный в Гонконге и который одновременно является одним из самых красивых мест в городе.Океанический Парк охватывает более 870 000 квадратных метров и предоставляет разнообразный выбор морских достопримечательностей, захватывающих аттракционов и блистательных шоу.

Там можно увидеть длиннейшие в мире, по общей протяженности, фуникулеры, театр, где актеры - это обученные дельфины, экзотариум с более 2000 рыб разных видов, аквариум с акулами и другими морскими обитателями.Для детей здесь есть детский аквапарк с захватывающими развлечениями, а для взрослых многочисленные кафе и рестораны с потрясающими видами на залив. Другими словами в парке есть все условия для полноценного семейного отдыха.

С момента своего открытия в январе 1977 года парк посетило более 100 миллионов гостей, в 2006 году журнал Forbes Traveler назвал его одним из 10 самых популярных парков развлечений в мире, а в 2007 году он же представил его в качестве одного из 50 самых посещаемых туристических достопримечательностей в мире.

Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 4.50
Техники безопасности
Хорошо, 4.50
Оригинальность
Хорошо, 4.50
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.50
Загруженность
Хорошо, 4.50
Транспортная доступность
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Океанический Парк "Миддл Киндом"