ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Средняя школа Пентиктона (Penticton Secondary School)

Пентиктон, Провинция Британская Колумбия, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 158 Eckhardt Ave E, Penticton, Colombie-Britannique, Canada
Телефон +1 250-770-7750
Категория Компании и учреждения > Научные и учебные учреждения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Penticton Secondary School - общеобразовательная школа в Пентиктоне, Британская Колумбия, Канада. Она относится к 67 школьному округу региона Оканаган. Школа расположена в одном кампусе с Оканаганской школой искусств. Здесь обучаются с 9 по 12 классы.

Школа была открыта в 1913 году в здании Эллис, в 1921 году ее перенесли в новое здание Shatford. С 1940 года она несколько раз реконструировалась и расширялась. В период с 2006 по 2008 годы было построено новое здание, где сейчас и находится Penticton Secondary School. Старое здание Эллис было отремонтировано и также присоединено к школе. Здание Shatford переименовали в Shatford Center, сейчас оно работает в качестве конференц-центра.

Помимо стандартного учебного плана, в школе проводят обучение по специальным программам: легкая атлетика, бизнес, изобразительное искусство, иностранные языки. Школа находится в партнерских отношениях с Хоккейной академией Оканагана. Известными выпускниками Penticton Secondary School являются такие игроки НХЛ, как Бретт Халл, Пол Кария, Брендан Моррисон.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Средняя школа Пентиктона