ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе "Русское застолье" в Сочи (Cafe "Russkoe zastole" in Sochi)

Лазаревское, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Краснодарский край, Сочи, п. Лазаревское, ул. Социалистическая, 2.
Телефон +7 89184094352
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места Роман
перейти в профиль: Роман

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Поселок Лазаревский – это еще одна жемчужина курортного Сочи, где есть все необходимое для качественного, незабываемого отдыха: солнце, море, пляж и множество баров, кафе и ресторанов.
На улице Социалистической, всего в ста метрах от центральной набережной располагается колоритное кафе «Русское застолье». При входе Вас встречают два деревянных медведя, а напротив ресторана можно увидеть старинную телегу с бочками.

Вы когда-нибудь видели старинную деревенскую избу? Так вот, интерьер кафе выдержан именно в старорусском стиле: здесь Вам и медвежьи шкуры, плетеные лукошки, глиняные горшки и прочие предметы домашней утвари. Все стены, столы, скамейки и барная стойка выполнены из натурального дерева.

«Русское застолье» - это заведение, где Вас вкусно и сытно накормят блюдами русской, европейской и узбекской кухни. Гости самостоятельно могут выбрать что-нибудь по душе в салат-баре. Новинка кафе – специальное меню «Свежая рыбка с Черного моря», которое уже успело завоевать сердца многих гостей.

Кафе работает круглогодично, что немало важно, поскольку таких заведений в Лазаревском не так уж и много. Средняя стоимость обеда будет колебаться в пределах 250-350 рублей.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.00
Внутреннее убранство
Хорошо, 4.50
Оригинальность
Хорошо, 4.50
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Кафе "Русское застолье" в Сочи