ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Дворец Ли (Lee's Palace)

Провинция Онтарио, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 529 Bloor Street West, Toronto, ON, Canada
Телефон +1 (416) 532-1598
Сайт www.leespalace.com
Категория Театры, концерт. залы > Концертные залы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Дворец Ли – это концертный зал на южной стороне Bloor Street в Торонто (Онтарио). Бывший кинотеатр сегодня вмещает несколько сотен гостей. Зданию уже около 100 лет. 5 сентября 1985 года Дворец Ли открылся как Музыкальный клуб мистера Ли. На первом этаже играла живая музыка, а на втором находился танцевальный зал. Этот же порядок сохранился и сегодня.

Lee's Palace – горячее место. Почти каждую ночь здесь играет живая музыка, чаще всего это альтернативный рок. Свою карьеру с этого места начинали такие канадские группы, как Sloan, Mois, Barenaked Ladies, Our Lady Peace и The Tragically Hip. Кроме того, здесь выступали звёзды международного масштаба: Nirvana, Red Hot Chili Peppers, The Smashing Pumpkins, Tortoise, Oasis и другие.

В общей сложности Lee's Palace вмещает 600 человек на концертной площадке, также есть дополнительные места наверху, где в будние дни играет ретро-рок, инди-рок, бритпоп и т.д. Вход в клуб является свободным, однако каждый из гостей должен достичь 19 лет. Днём в выходные или в начале вечера, когда не продаётся алкоголь, двери клубы открыты для посетителей всех возрастов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Дворец Ли