ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр Parker Place (Parker Place Shopping Center)

Ричмонд, Провинция Британская Колумбия, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 4311 Hazelbridge Way, Richmond, British Columbia, Canada
Телефон +1 604-273-0276
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торговый центр Parker Place – это интересное место в центре коммерческого района города Ричмонд. Это настоящий азиатский оазис посреди Британской Колумбии. Здесь представлены самые оригинальные товары, привезенные с азиатских стран специально для поддержания духа и памяти о родине азиатской части населения Канады.

Parker Place, наравне с Yaohan Centre, Aberdeen Centre, President Plaza и другими подобными центрами Британской Колумбии, ежегодно привлекает огромное количество покупателей со всей страны. Этот торговый павильон включает 150 отдельных магазинов. Он был открыт в 1990-х годах, в настоящее время он продолжает развиваться, внося новые элементы и реализуя современные идеи. На территории торгового центра можно найти вещи для дома, одежду, а также самые свежие продукты. Кроме того, здесь открыт замечательный ресторан, где посетителям предлагают по доступным ценам блюда азиатской кухни.

Здание построено в форме полумесяца. Площадка возле входа в центр часто используется как место проведения праздников. Интересно, что вместо сцены здесь используют фонтан, оригинальная форма которого позволяет закрыть его на некоторое время.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр Parker Place