ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжная база Тогуз Булак (Ski Toguz Bulak)

Бишкек, Кыргызстан
-
1

Общая информация

Адрес Чуйская область, Киргизия
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Горнолыжная база Тогуз Булак находится в 40 километрах на юго-восток от столицы Киргизии - Бишкека. База располагается на северных склонах Киргизского хребта в районе верхней дороги к курорту Иссык-Ата. Высота базы над уровнем моря от 1900 до 2298 метров. Длина как укатанных, так и неукатанных спусков - около 2200 метров.

База оборудована новым удобным парнокресельным подъемником, длина которого составляет 2000 метров. Перепад высот здесь равен 400 метров. На базе имеется 9 трасс протяженностью от двух до трех километров и вске эти трассы имеют различный уровень сложности.

МИнфраструктура базы практически полная - здесь есть небольшая 40-местная гостиница и 2 отдельных домика на 2 и 6 мест. Перекусить можно в кафе или двух барах. Также на базе имеется сауна и пункт проката оборудования, удобная парковка.
Кроме того, здесь есть пункт проката квадроциклов и снегоходов, а также есть специальная трасса для квадроциклов и сноупарк. База Тогуз Булак считается очень удобной для семейного отдыха.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Горнолыжная база Тогуз Булак