ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжная база Тоо Ашуу (Ski Too Ashu)

Бишкек, Кыргызстан
1.6
1

Общая информация

Адрес Чуйская область, Киргизия
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Горнолыжная база Тоо Ашуу расположена в 130 км от города Бишкек на трассе Бишкек-Ош в Киргизии. База находится на южном склоне перевала Тоо-Ашуу в Суусамырской долине на высоте 3000 метров над уровнем моря. Сезон здесь начинается рано и заканчивается поздно благодаря расположению базы.

На базе Тоо Ашуу имеется 3 трассы разного уровня сложности. Первая - 2600 метров, с углом наклона в 32 градуса, вторая – 2800 метров, с углом наклона в 30 градусов и третья - самая протяженная – 5000 метров с углом наклона в 19 градусов. Третья трасса предназначена в основном для новичков и идеально подходит для обучения спуску на лыжах. Две первые - для опытных лыжников и сноубордистов. Подъемник на базе 2-х кресельный, протяженностью 1500 метров.

На территории базы располагается 4 гостиничных домика, общей вместимостью - 66 человек. Номера в домиках комфортабельные, есть санузел, душ и телевизор. На базе можно перекусить в кафе-баре. Имеется также баня, охраняемая стоянка и медпункт. На базе открыт пункт проката горнолыжного снаряжения. Для семейного активного отдыха база подходит идеально.

Оценки гостей

Катание
Плохо, 2.00
Экстремальное катание
Плохо, 1.00
Прокат
Плохо, 2.00
Подъемники
Плохо, 2.00
Развлечения
Плохо, 1.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Горнолыжная база Тоо Ашуу