ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Деловой двор" в Ростове-на-Дону (Restaurant "Delovoy dvor" in Rostov-on-Don)

Ростов-на-Дону, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Ростовская обл., Ростов-на-Дону, просп. Михаила Нагибина, 30.
Телефон +7 (863) 237-25-26
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

На оживленном проспекте Нагибина, в торгово-выставочном центре «Вертол-Сити» располагается популярный в городе ресторан «Деловой Двор», где подают самые изысканные блюда русской, донской и европейской кухонь.

В заведении всего один зал, но он достаточно просторный, так как рассчитан на 150 посадочных мест. Отличительная особенность интерьера – это преимущество натурального дерева: столы и стулья, барная стойка, старинные антресоли и тумбы. Все элементы интерьера выполнены « под сельский стиль».

В ресторане работает своеобразный бар-гриль, а мясные деликатесы и различные сорта сыра можно приобрести, на так званом «местном базарчике». В меню Вы найдете несколько видов донской рыбы, приготовленной самыми разными способами, а обширная винная карта – прекрасное дополнение к ней. Вино в ресторане подают не только донское, но и привезенное из самых разных регионов мира. Стоит отметить, что вся выпечка, пирожные и десерты готовят кондитеры «Делового двора».

Ресторан работает ежедневно с 12:00 до 24:00, по выходным дням здесь звучит живая музыка. Если Вы решили посетить это интереснейшее заведение, то в среднем, стоит рассчитывать на чек в пределах 500 – 700 рублей, ну а дальше, как карта ляжет…

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Деловой двор" в Ростове-на-Дону