ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Библиотека Цзы-Ка-Вей (Library Zi-Ka-Wei)

Шанхай, Китай
-
0

Общая информация

Адрес 86 Cao Xi Bei Lu, XuJiaHui, Xu Hui Qu, Shangha
Телефон +86 2164874095
Категория Музеи, выставки > Библиотеки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Библиотека Цзы-Ка-Вей находится в историческом районе Xujiahui города Шанхай, и расположена в трехэтажном здании, которое было построено в 1847 году.Недалеко от здания библиотеки находится собор Святого Игнатия. Библиотека Цзы-Ка-Вей является одной из старейших библиотек города Шанхай.

Библиотека располагает огромным фондом,в котором хранится огромное количество ценных экземпляров исторических книг, а также газет и журналов.Библиотека может похвастаться обширной коллекцией, более 560000 единиц, зарубежных изданий до 1949 года, Здесь можно встретить книги и журналы не только на китайском, но и на английском, немецком, французском и даже русском языках.

Согласно правилам, установленным в библиотеке, для ее посещения требуется обязательное наличие читательского билета, однако работники библиотеки все же делают исключения для туристов. Так что войти сюда можно свободно.Здесь проводятся различные экскурсии, на которых можно ознакомиться как с историей самого здания, так и с многочисленными древними книгами, которые здесь хранятся.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Библиотека Цзы-Ка-Вей