ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Университет Квебека в Гатино (University of Quebec in Gatineau)

Провинция Квебек, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 6-28 Rue de la Cooperation, Gatineau, QC J9A 1H9, Canada
Телефон +1 819-595-3900
Сайт uqo.ca
Категория Компании и учреждения > Научные и учебные учреждения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Университет Квебека в Гатино начал свое существование в 1971 году. В 1981 году, во время правления Рене Левека, центр получил международное признание и звание самостоятельного университета. Для обучения 6000 студентов в распоряжении ВУЗа находится четыре современных корпуса.

Обучение здесь ведется на двух языках - английском и французском. Разработано 75 программ обучения бакалавриата и 31 программа для магистров. Студенты в Университете Квебека могут выбрать будущую профессию в нескольких направлениях: административное управление, искусство, педагогическая деятельность и образование, информационные технологии, психология, социальные работы.

Осенний семестр начинается с сентября и длится до конца декабря. Зимний семестр начинается в начале января, а заканчивается в апреле или мае, в зависимости от того, какой курс обучения был выбран студентом. Каждый студент имеет свою учетную запись в Интернете, в которой отображены его личные данные, расписание. Сюда он может заказывать различные материалы из библиотеки в электронном виде, поэтому учиться здесь можно и дистанционно.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Университет Квебека в Гатино