ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

"Громов бар" (Gromov Bar)

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д.30
м. "Приморская"
Телефон +7 (812) 645-88-89
Сайт www.gromovbar.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"Громов бар" - это сеть современных баров, предлагающих богатый ассортимент не только блюд, но и напитков по умеренным ценам. Всего в Санкт-Петербурге четыре бара: на Приморской, Гражданском проспекте, Ладожской и Озерках. Интерьер "Громова" отличается строгостью и лаконичностью: дизайнеры исходили из современного образа пива, который представляли как банку из алюминия,а не классический деревянный бочонок.Поэтому здесь преобладают стальные оттенки, стекло, дерево и минимум украшений. Однако находиться в баре весьма уютно. Здесь всегда найдется место для курящих и некурящих гостей.

Основная "фишка" "Громова" - это большой выбор пива (15 сортов), коктейлей (около 100 видов) и, конечно же, европейская и азиатская кухни на любой вкус. Здесь можно попробовать запеченного лосося с креветкой и сыром, тайский суп "Том-Кха", оригинальный "Оливье" с маком.

В баре есть возможность расположиться с друзьями в отдельном VIP-помещении. Здесь можно послушать любимую музыку и спеть в караоке, а также посмотреть на широком экране любые телеканалы, в том числе трансляции спортивных мероприятий.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на "Громов бар"