ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Технологический институт в Карлсруэ (Karlsruhe Institute of Technology)

Баден-Вюртемберг, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Präsidium Administration 15, 76131 Karlsruhe, Germany
Категория Компании и учреждения > Научные и учебные учреждения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Технологический институт в Карлсруэ – это одно из старейших высших учебных заведений в Германии, основанное в 1825 году герцогом Людвигом Баденским. 1 октября 2009 года оно было объединено с университетом Калсруэ. С течением времени университет значительно расширялся и расстраивался, поэтому на сегодняшний день он является одним из самых лучших. Здесь предлагается большое разнообразие факультетов, которые охватывают обширную сферу образования, что достаточно привлекательно для студентов.

Внешний фасад здания университета достаточно красив, окрашен в белоснежный цвет и дополнен большой стеклянной беседкой, увенчанной железной крышей. Близлежащая территория высажена великолепным газоном, что выглядит очень привлекательно.

Внутреннее убранство университета достаточно сдержанное, его стены окрашены в молочные цвета, а полы выложены качественной плиткой темного цвета. Здесь расположены учебные аудитории, кабинеты преподавателей, просторный актовый зал, буфет и туалет. В инженерных специальностях этот университет занимает высшие баллы, так как он является одним из самых лучших в Германии.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Технологический институт в Карлсруэ