ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Лесной парк Sheshan (Sheshan Forest Park)

Шанхай, Китай
-
0

Общая информация

Адрес 9260 Wai Qing Song Gong Lu, Song Jiang Qu, Shanghai, Китай
Телефон +86 02157651666
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Лесной парк Sheshan имеет статус Национального парка, и расположен в окрестностях Шанхая. Площадь этого парка, популярного у туристов, составляет девять квадратных километров. Парк разделен на четыре части: восточный парк, западный, парки Tianmashan и Xiaokunshan.

Восточный парк представляет собой гористую лесную зону, где растет много деревьев, а также зеленый бамбук. Здесь находится несколько культурных и исторических памятников, пещера Wonder Stone и источник Foxiang, а также плотина. Кроме того здесь есть туристический лагерь для тренировок и тир. Кроме того, в этой части парка водятся редкие виды животных, в том числе - дикие пятнистые олени. На вершине горы, которая является частью парка, есть кафе и зона барбекю.

В западном парке находится действующий католический храм - базилика Девы Марии и Шешанская обсерватория, основанная в 1900 году, а также парк развлечений.Следующая часть лесного парка Sheshan - парк Xiaokunshan находится на одноименной горе. Здесь расположен дом-музей двух известных китайских писателей - Lu Ji и Lu Yun. И, наконец, парк Tianmashan, и в нем на вершине горы находится древняя пагода Huzhu, которая имеет наклон, как Пизанская башня.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Река Хуанпу
0.00
Добавить в путеводитель
Парк Pudong Gaoqiao
0.00
Добавить в путеводитель
Остров Чансин
Все похожие места на Лесной парк Sheshan