ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Нордакадемия в Эльмсхорне (Nordakademiya in Elmshorn)

Шлезвиг-Гольштейн, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Köllner Chaussee 11, 25337 Elmshorn, Germany
Телефон +49 4121 40900
Email joerg.meier@nordakademie.de
Сайт www.nordakademie.de
Категория Компании и учреждения > Научные и учебные учреждения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Нордакадемия - частное высшее учебное заведение, расположенное в городе Эльмсхорн. Является одним из первых постшкольных образовательных учреждений, получивший государственную аккредитацию. Нордакадемия была основана в 1992 году, уже спустя несколько месяцев она приняла первых студентов по таким направлениям, как промышленность, деловое администрирование и бизнес. С зимнего семестра 2006 года учащиеся получили возможность получить здесь степень бакалавра.

В 2012 году в Германии был выпущен закон об обязательной аккредитации высших учебных заведений, была создана специальная программа, и Норадкадемия вошла в число первых, получивших её. На сегодняшний день в Нордакадемии обучается свыше 1400 студентов.

Для того, чтобы каждый выпускающийся мог найти себе работу по вкусу, ВУЗ сотрудничает с 300 предприятиями Германии. Кроме того, здесь работает программа обмена опытом с 35 университетами по всему миру, в том числе с Университетом экономики и финансов Санкт-Петербурга и лондонским университетом Метрополитан.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Нордакадемия в Эльмсхорне