ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Парк «Гилд Инн Гарденс» в Торонто (Guild Inn Gardens Park in Toronto)

Скарборо, Торонто, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 201 Guildwood Parkway, Toronto, ON M1E 1P6, Canada
Категория Городские парки и сады > Городские парки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Парк «Гилд Инн Гарденс» в Торонто – это великолепный парк, известный своими изысканными скульптурами, а также остатками фасадов и руин от старинного отеля, здания банка и нескольких других построек. Ранее на территории парка располагался знаменитый господский дом, построенный в 1914 году, однако с течением времени он неоднократно менял своих хозяев и на сегодняшний день разрушен.

Также в парке можно увидеть несколько руин зданий, которые были построены в неоготическом стиле, а позднее разрушены. Сам парк достаточно большой, его территория составляет 360.000 квадратных метров, что позволяет вмещать здесь много исторически значимых для города зданий.

Так на одних из колониальных руин достаточно часто проводятся свадьбы, а сделать фото на их фоне стало хорошей традицией путешественников. В 2013 году было объявлено, что парк находится в состоянии упадка, а местные власти планируют его снос. Однако была собрана группа студентов-добровольцев, которые стали на защиту парка и пока достаточно успешно борются за то, чтобы его оставили.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Парк «Гилд Инн Гарденс» в Торонто