ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бар-ресторан "Валерий Чкалов" в Ростове-на-Дону (Bar-restaurant "Valery Chkalov" in Rostov-on-Don)

Ростов-на-Дону, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Ростовская обл., Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 143А.
Телефон +7 (863) 229-57-31
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

«Валерий Чкалов» - это название новейшего бара-ресторана, расположенного в центре Ростова на улице Социалистической. Концепция заведения полностью исключает излишний пафос и гламур: это ресторан советских времен, сочетающий сдержанный интерьер, традиционные блюда советской кухни и современную шоу-программу.

Первое, что бросается в глаза, едва переступив порог ресторана – длинная контактная барная стойка, деревянная мебель и старинный сервант, а также огромные зарисовки на стенах. Такие детали как граненые стаканы, разрисованные эмалированные чайники и старые плакаты идеально подчеркивают тематику интерьера.

Что же касается кухни, то здесь Вас также приятно удивят и порадуют разнообразием «буржуйских изысков». Взять, к примеру, бутерброды со шпротами и икрой, домашние соленья, пельмени, мясо и рыба на огне – это только малая часть того, что можно попробовать в ресторане.

Различные настойки и коктейли от шеф-бармена позволят создать соответствующее настроение для приятного времяпровождения.

Самые популярные ди-джеи, взрывные пятничные и субботние вечера, конкурсы и шоу-программы оставят исключительно приятные воспоминания об этом месте.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Бар-ресторан "Валерий Чкалов" в Ростове-на-Дону