ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Учебная трасса Айкен (Aiken Training Track)

Колумбия, Южная Каролина, США
-
0

Общая информация

Адрес 538 Two Notch Rd SE, Aiken, SC, США ‎
Телефон +1 803-648-4631
Сайт www.aikentrainingtrack.com
Категория Спорт и активный отдых > Конный спорт

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Так называемая учебная трасса Айкен была оборудована в 1942 году для тренировки молодых верховых лошадей. Тут неопытные ещё животные могли почувствовать атмосферу настоящих скачек. Это первая ступень на пути к Айкен Трайпл Краун – городским соревнованиям, которые проходят ежегодно в три мартовских субботы.

Идея оборудовать Айкен Трейнинг Трек возникла у известного наездника Фреда Поста и его сына Уильяма, когда они приехали в Айкен для игры в конное поло. Они решили, что здесь просто идеальные условия для тренировок, благодаря равнинному рельефу, песчаной почве и мягкому климату.

С тех пор Айкен считается одним из лучших учебных центров для скаковых лошадей во всей стране. Богатые владельцы стали отправлять своих скакунов для тренировок в Айкен. Здесь взрастили не одного будущего чемпиона скачек с препятствиями. Фотографии всех лошадей чемпионов выставлены в здешнем музее – Зале Славы.

Проходящие здесь соревнования по конному поло и скачки с препятствиями традиционно привлекают очень большое количество зрителей. Посмотреть на эти соревнования едут целыми семьями.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Учебная трасса Айкен