ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Лаутока (Lautoka)

Фиджи
-
Рейтинг
профиль Путеводители ПУБЛИКАЦИИ Фото Сообщества ТУРЫ

Общая информация

Язык Английский

Описание города

Достопримечательности

Спорт-центры, Водный спорт
0оценки гостей
0Рекомендуют
1 Турист Нет отзывов 0Фото Нет экскурсий

Центр для яхтсменов Vuda Point Marina Fiji – популярное место развлечений на острове Фиджи. Центр расположен в западной части Вити-Леву, Латоке, месте прибытия коренных фиджийцев на остров. Яхт-клуб Vuda Point Marina Fiji является прекрасным местом для отдыха с семьей и друзьями. Центр находится рядом с известными отелями, ресторанами, клубами острова и считается одним из лучших комплексов для яхтсменов и любителей путешествий. Яхт-центр предлагает ознакомиться с лучшими курортными ...

Рынки и ярмарки
0оценки гостей
0Рекомендуют
1 Турист Нет отзывов 0Фото Нет экскурсий

Рынок Лаутоки – муниципальный рынок площадью 58 тысяч квадратных километров. Он считается одним из самых лучших рынков на всем побережье Вити-Леву. Лучше всего рынок посещать в субботу с утра, когда торговля в самом разгаре. На рынке можно приобрести свежие местные и импортные фрукты, овощи, специи, морепродукты, мясо по разумным ценам. Рынок находится в конце главной улицы, около автовокзала.

Водный спорт
0оценки гостей
0Рекомендуют
Еще никто не побывал Нет отзывов 0Фото Нет экскурсий

Центр дайвинга Subsurface – курорт, специализирующийся на подводном плавании и водных видах спорта. Центр открыли в 1989 году, и с того времени он предлагает туристам 365 дней дайвинга. Центр предлагает посетителям широкое разнообразие коралловых сред, которые находятся всего в 2 - 30 минутах от основного курорта. Здесь можно посетить затонувшие суда, барьерные рифы с рыбами и кораллами, барракудами, марлинами, раками, моллюсками, муренами, анемонами, креветками и т.д.