ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Вардане (Vardane)

Россия
4.03
Рейтинг
7
Оценили город
профиль Путеводители ПУБЛИКАЦИИ Фото Сообщества ТУРЫ

Общая информация

Язык Русский
Валюта Российский рубль (RUR)
Экстренная служба 112
Телефонный код 8622

Описание города

Вардане – крупный курорт для недорогого семейного отдыха в Лазаревском районе города Сочи. До центра Сочи около 30-ти км по автомобильной дороге, до Лазаревского – около 45-ти км. Поселок удачно расположился в пологой горной долине реки Буу. Здесь смешанные субтропические леса вплотную подступают к Черному морю. Климатические и погодные условия этого района идеально подходят для отдыха в любое время года, с середины мая по начало октября длится купальный сезон, а зима – весьма условное понятие. Для жителей крупных городов и промышленных центров Вардане – отличное место для отдыха, где можно отрешится от всех проблем и дел, набраться сил, почувствовать единение с природой. Молодежь нередко сетует на отсутствие развлечений на должном уровне. Но ведь для этого есть другие курортные поселки и города, а Вардане – это тихая гавань, где сама природа настраивает на гармоничный лад и размеренный отдых

Достопримечательности

0оценки гостей
1Рекомендуют
1 Турист Нет отзывов 14Фото Нет экскурсий

Пансионат "Шексна" расположен в районе Большого Сочи. На территории в 15 Га произрастает несколько сотен видов растений и цветов. Пляж с береговой линией более 800 метров, на большом удалении от крупных городских пляжей. Полная автономность и уединенность — идеальный вариант для отдыха от городской суеты и шума. Великолепные условия для отдыха с детьми: детская игровая площадка, игровой клуб с услугами педагога.

Поводы посетить

  • совершить экскурсии: «Чайные домики», «Мамедово ущелье», «Берендеево царство», «Вечерний Сочи»
  • отдохнуть активно: в аквапарке «АкваЛоо» (в соседнем поселке Лоо), на конных прогулках у Рубена, во время поездок по окрестностям на квадроциклах, занимаясь рафтингом, дайвингом, джиппингом.
  • отдаться энергии ночи: на дискотеке «Торнадо» (Лоо).