Клуб RuTraveller

вступить в сообщество

О компании

Мы создали это сообщество, чтобы у разработчиков проекта RuTrave ... Ещёller была возможность обсудить с вами новые события в жизни сайта, новости или просто поделиться чем-то интересным. В рамках этого сообщества можно задавать все интересующие вас вопросы связанные с проектом, делиться впечатлениями и предложениями по сайту.

Дата создания – 22.03.2013

115093, г. Москва, 1-ый Щипковский пер., д. 1

http://www.rutraveller.ru/

+7(495) 777-23-77

Info@rutraveller.ru

     

Нам интересно Ваше мнение

Новый "биологический" конкурс в Инстаграме!

Клуб RuTraveller
21.05.2015 в 19:19


Друзья, в преддверии праздника Международного дня биологического разнообразия, с подачи одного из наших активных пользователей мы решили объявить мини-конкурс фотографий диких животных и растений, на этот раз - в Инстаграме. Наверняка многие из вас привозили из путешествий интересные фото животных и необычных растений, которыми хотели бы поделиться с другими пользователями (ведь все любят животных?). Теперь у вас есть шанс принять участие в конкурсе. Что для этого нужно? Отобрать красивые фотографии, выложить их в Инстаграм и проставить в описании тег #rutraveller_bio , чтобы мы смогли найти ваши работы! Количество фотографий не ограничено. Победитель будет определен исходя из количества "лайков" за фото и предпочтения Администрации сайта. Конкурс начнется в 00 часов 22 мая и закончится в 23:59 24 мая 2015 года (по московскому времени). Победителя ждут слава, признание, выигранное фото будет размещено на сайте в отдельном посте, а в Инстаграме RuTraveller будут публиковаться лучшие фотографии победителя в течение целой недели! Поболеть за участников, проголосовать за фото можно тут: https://instagram.com/explore/tags/rutraveller_bio/
Нравится пост
     
В избранное 358 3 комментария Жалоба
irina_1957 (Нижний Новгород, Россия)
22 мая 2015 года, в 20:25
У меня вопрос (возможно, не только у меня). Пока у меня нет смартфона и планшета, а с компьютера загружать фото в Инстаграм как-то муторно, я даже не очень поняла как. Естественно, таких проблем нет у младшего поколения моей семьи. В связи с этим вопрос - смогу ли я участвовать в конкурсе, если мои фото в Инстаграм загрузят моя сноха или сын, добавив при этом в описании, кроме конкурсного тега, тег с моим именем на сайте - irina_1957 ?
RuTraveller (Москва, Россия) irina_1957
22 мая 2015 года, в 20:37
irina_1957: Да, конечно, вы можете так сделать.
irina_1957 (Нижний Новгород, Россия) RuTraveller
22 мая 2015 года, в 20:42
RuTraveller: ОК! Спасибо!
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: