Видео из путешествий

вступить в сообщество

О компании

Каждый из нас привозит из отпуска множество воспоминаний, впечат ... Ещёлений, новых вещей, загар и, конечно же фотографий! Однако все больше и больше внимания отдается видеосъемке - видео-отчеты о путешествиях, съемки интересных событий, увлекательные видео-сюжеты для себя (а может, и для более широкой аудитории!) Выкладывайте свои видео, обсуждайте места схемок, делитесь своими секретами!

Дата создания – 24.11.2014

"Я всегда с собой беру видеокамеру!"

Венеция. Муранское стекло...

liliyasaveleva
Лилия (Красногорск, Россия)
28.03.2015 в 21:05
В путешествиях по странам, обязательно узнаешь о ремеслах, которые кормили испокон веков местных жителей... Туристам обязательно показывают искусство резчиков, гончаров, мастеров по камню.... В Венеции экскурсовод завел в маленькую мастерскую, где у нас на глазах сотворили маленькое чудо... Именно ЧУДО, о котором вспоминаю с восхищением и недоумением - как такое возможно? Из всех искусств, увиденных в поездках мастерство стеклодува поразило меня больше всех!
Нравится пост
     
В избранное 194 2 комментария Жалоба
RomikRU (Рязань, Россия)
29 марта 2015 года, в 20:15
Вот это мастерство!!! Потрясающе!
liliyasaveleva (Красногорск, Россия) RomikRU
03 апреля 2015 года, в 10:35
RomikRU: мастерство умельцев потрясает... Лошадка- это малость... А какие вещи они творят! Жаль, что это стоит очень дорого и довести трудно, но оно этого стоит.
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: