Животные нашей планеты

вступить в сообщество

О компании

Животный мир необычен и разнообразен. Он неразрывно связан с нам ... Ещёи: кто-то живет с нами бок-о-бок, кого-то мы стараемся сохранить, какие-то животные для нас священны, а некоторые даже являются символами стран.

Дата создания – 04.08.2014

О братьях наших меньших

Рыжая призерша

Postcard
Людмила (Санкт-Петербург, Россия)
11.02.2020 в 12:15

В декабре 2019 годы были подведены итоги V Национального конкурса «ФОТОЛОВУШКА -2019».  Конкурс призван показать возможности современных технологий, в частности внедренных некоторое время назад и получивших широкое распространение фотоловушек, а также поощрить использование современных видов оборудования, направленных на изучение, наблюдение и охрану биоресурсов. Скрытые камеры используют не для любования зверями, а для учета численности потомства животных, наблюдений за их суточной активностью, а также фиксации и пресечения действий браконьеров.

В призеры конкурса попали лисята со своей мамой. На снимке, который назвали «Уставшая, но счастливая» запечатлены рыжие зверята на территории городского заказника "Сестрорецкое болото". Под объектив спрятанной камеры попало целое семейство - на фото видно, как лисица-мать навещает своих отпрысков возле норы.

На сайте конкурса  http://www.xn----8sbf4aacfnida...urse/  много очаровательных снимков.


Нравится пост
     
В избранное 121 нет комментариев Жалоба
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: