ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Санаторий "Парус" в Анапе (Sanatorium "Sail" in Anapa)

Анапа, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Краснодарский край, Анапа, Пионерский проспект 114
Телефон +7 8(86133)3-36-71
Email marketing@anapa-parus.ru
Сайт www.anapa-parus.ru
Категория Лечение и SPA > Оздоровительные центры
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Санаторий «Парус» в Анапе является одним из крупнейших центров медицинской реабилитации на Черноморском побережье. Считается, что в парусе лечит даже окружающая природа, потому как цветы и зелень радуют гостей почти целый год – визуальная терапия. Прогулки по аллеям из роз окутают вас сочетанием запахов цветочных бутонов и морского бриза - аромотерапия.

На территории санатория вы можете посетить и грязевой вулкан с сульфидной и иловой грязью, а также окунуться в озеро с сероводородной водой и посидеть возле фонтанов в тени деревьев.

Санаторий расположен в чистой экологичной курортной зоне, недалеко от берега моря. В санаторий входят: ресторан-столовая, 6 спальных корпусов, спортивный комплекс, теннисный корт, 2 лечебных корпуса, летние кафе, экскурсионные бюро, магазины.

Для активного отдыха имеются теннисные столы, тренажеры, бильярд, футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки. Уютные номера, лечебное современное оборудование, внимательный персонал и превосходный бассейн приятно Вас порадуют на отдыхе.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Санаторий "Парус" в Анапе