ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Общественно-культурный центр «Галактика» (Galaktika public cultural center)

Красная Поляна, Россия
4.39
3
Отзывы и оценки
Всего отзывов и оценок - 4
Katerinka Краснодар, Россия
Была в Январе 2015 Семьей с маленькими детьми
27.06.2017
22:35
Развлекательные парки и центры
4.6
4.5Окружающая инфраструктура 4.5Загруженность
4.5Транспортная доступность 4.5Разнообразие
5Оригинальность
Роман Рязань, Россия
Был в Декабре 2013 В одиночку
02.10.2015
22:02
Развлекательные парки и центры
4.2
4Разнообразие 4.5Оригинальность
4.5Окружающая инфраструктура 4Загруженность
4Транспортная доступность
Катя Москва, Россия
Была в Мае 2014 Семьей с детьми
02.06.2014
22:23
Мы заезжали в Галактику, когда приезжали на денек в Красную ...

Мы заезжали в Галактику, когда приезжали на денек в Красную Поляну. Очень жалеем, что выделили на ее посещение всего один день =(( Нужно было минимум 2, а лучше 3 дня. Здесь и остановиться есть где, чтобы не тратить время на дорогу из Сочи или Адлера. Вроде и недолго, но гораздо лучше проснуться уже в горах и прямо с утра иметь свободу выбора, куда отправиться. Мы успели только подняться на канатке, несколько раз естественно сходили с нее, потом ехали выше. После спустились вниз, чтобы пообедать. Понравилась кухня и обслуживание в ресторане "Емеля" на территории Галактики. Заказ несли недолго, порции большие и сытные, чек средний, у нас вышло по 600 р. на человека за обед. После прогулки в горах аппетит был ого-го! laughing Видели, что в центре есть боулинг, кинотеатр 5D, аквапарк, можно было покататься на коньках, но уже никуда не успевали. Читали перед поездкой про интерактивный космический комплекс для детей и взрослых и после ресторана отправились туда. 1,5 часа пролетели очень быстро, стоимость посещения невысокая, 300 р. с человека. В общем, в Галактику надо приезжать на целый день, или жить прямо в КП. Хороший вариант предлагается в ГрандОтеле, от 1 до 7 дней проживания + развлечения в Галактике бесплатно.

0
требуется авторизация
Дина Подольск, Россия
11.05.2014
20:52
Я очень люблю зимой выбираться на Красную Поляну. Стараемся ...

Я очень люблю зимой выбираться на Красную Поляну. Стараемся семьей каждый год выбираться, но уж когда как получается. Два года не были, а тут в начале 2014 взяли и снова выбрались. Подготовка к олимпиаде полным ходом, конечно.
Очень интересно было посмотреть, столько всего нового появилось, просто ммм.
Если говорить именно про Красную Поляну, то нам с мужем очень понравился комплекс "Галактика". Задумка супер, и уже почти все функционирует, как я понимаю. Мы посетили несколько ресторанов, пооттягивались в местном клубе "Тао", там, кстати, шикарный бар и очень уютно. Интерьер мне понравился, располагает к отдыху по полной программе. Очень приятно там провести свой отпуск. Еще есть кино и аквапарк, но это оставили на следующий раз.
Уверена, что не раз еще туда вернемся. Очень здорово, что на Красной Поляне появляются новые места для полноценного и разнообразного отдыха. Там же есть какой-то супер-пупер центр развлечений для детей, с космическими кораблями и всем таким. Так что деток тоже надо брать с собой. В следующий раз исправимся!

0
требуется авторизация