ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «Rosatello» («Rosatello» Pub&Restaurant)

Пафос, Кипр
4.85
6
Отзывы и оценки
Всего отзывов и оценок - 9
Ilya-6599 Москва, Россия
Был в Июне 2015 Парой
13.06.2015
01:23
Искали с женой место,где можно пообедать, случайно забрели ...

Искали с женой место,где можно пообедать, случайно забрели в этот уютный ресторанчик. Очень милая русскоговорящая официантка подробно и с таким воодушевлением рассказала нам об их разнообразном меню, что нам действительно захотелось что-то попробовать. Мясное мезе (настоящее кипрское блюдо) оказалось просто потрясающим. Порцию можно разделить на двоих, в отличие от других ресторанов, соответственно цена получается в два раза меньше. Рекомендую!

Рестораны
4.8
5Разнообразие меню 5Обслуживание
4Оригинальность 5Загруженность
5Транспортная доступность
0
требуется авторизация
Mari_2014 Пафос, Кипр
10.07.2014
15:03
Всем советуем посетить данное заведение! Остались только ...

Всем советуем посетить данное заведение! Остались только положительные эмоции! Очень вкусно, доступные цены,разнообразное меню, вежливый и отзывчивый персонал. Спокойное место для трапезы.

0
требуется авторизация
Sandra-alex Рязань, Россия
02.07.2014
09:07
Поддерживаю! Очень хороший ресторан. А десерты - просто ...

Поддерживаю! Очень хороший ресторан. А десерты - просто пальчики оближешь ))) Рекомендую так же попробовать рыбное Мезе. Здесь это блюдо готовят замечательно. Приятная обстановка, отзывчивые и внимательные хозяева, восхитительная кухня, приемлемые цены )))

0
требуется авторизация
Sandra-alex Рязань, Россия
01.07.2014
23:40
Приветливые и внимательные хозяева всегда помогут ...

Приветливые и внимательные хозяева всегда помогут сориентироваться. Для русскоговорящих туристов есть возможность по-общаться на родном языке. Что существенно облегчает жизнь ))) Чудесная кухня, приличные порции. Особенно рекомендую попробовать рыбное и мясное Мезе, а так же десерты. Они восхитительны!!! Любители кофе могут побаловать себя чашечкой любимого напитка. А дети по-играть на игровой площадке и выбрать блюдо из детского меню. Для посетителей предоставляется бесплатный Wi - Fi. И все это по весьма умеренным ценам.

0
требуется авторизация
asket78 Омск, Россия
14.06.2014
14:30
Замечательное место! среди огромного количества таверен ...

Замечательное место! среди огромного количества таверен сложно сделать выбор, поэтому сначала пробовали питаться в разных местах, но в итоге выбрали именно это и ходили только сюда. Всё ОЧЕНЬ вкусное и свежайшее, при этом цены ниже, чем в центре, ближе к набережной. Были с маленьким ребенком, которого ежедневно кормили здесь на обед домашним свежим супом (именно домашним, с натуральной курицей и овощами, без концентратов и непривычных специй) и свежими хрустящими булочками. Очень хотелось бы вернуться и вновь посетить это место.

1
требуется авторизация
KattyCY Пафос, Кипр
Была в Апреле 2014 Парой
26.05.2014
21:36
Рестораны
4.8
5Разнообразие меню 5Обслуживание
5Оригинальность 4Загруженность
5Транспортная доступность
Диденко Пафос, Кипр
26.05.2014
17:18
Зашли с мужем и сестрой случайно в этот недавно открывшийся ...

Зашли с мужем и сестрой случайно в этот недавно открывшийся ресторан и были приятно удивлены качеству еды и напитков, т.к с улицы ресторан выглядит очень просто, думали выпить по коктейлю и пойти поужинать где нибудь в другом месте, но атмосфера оказалась очень уютной, семейная пара, которая управляет этим рестораном оказались прекрасными людьми и мы захотели провести подольше времени и заказали морепродукты. Скажу вам честно это просто сказка))) Десерты повар делает сам, просто объедение, заказали тирамису и шоколадный торт с горячим шоколадным сиропом))) советую попробовать,такого нигде я не пробовала))) Цена соответствует качеству. Сходите не пожалеете)))

0
требуется авторизация