ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Alcaravea (Restaurant Alcaravea)

Мадрид, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Calle de Guzmán el Bueno, 8003 Madrid, Spain
Телефон +34 915 33 69 32
Сайт www.alcaravea.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Alcaravea – один из самых популярных в Мадриде. Его залы оформлены в миловидном прованском стиле, благодаря которому гости заведения ощущают свободу и непринужденность. Ненавязчивый декор в оливковых тонах, простая мебель, плетеные светильники и яркие натюрморты на стенах отображают трогательную деревенскую атмосферу. Помещения ресторана отлично подойдут для проведения торжественных мероприятий, дружеских встреч и романтических свиданий.

Испанская кухня Alcaravea сочетает в себе доступную элитарность простых ингредиентов и роскошь естественных сочетаний. Приготовленные здесь домашние блюда отличаются изумительным вкусом и оригинальной презентацией. Внимательный персонал заведения может порекомендовать гостям какое-либо блюдо, подробно обсудив его рецептуру.

В ресторане имеется отличный бар, в котором красуются бутылки солнечных испанских вин, коктейли, ассорти из сыров, овощные и фруктовые салаты. Ненавязчивый сервис и спокойная музыка являются прекрасным дополнением хорошей кухни Alcaravea.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Alcaravea