ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Хамам "Katre" (Hamam "Katre")

Белек, Турция
2
6
Всего - 20
MV71 Владимир, Россия
добавил отзыв
14.02.19
19:36

Очень красивое место. Адекватный ценник ,но в хамаме " работают" ,а точнее халтурят выходцы из республик средней Азии. После посещения массажиста все рассказывают одно: ' Массажист сказал что мне срочно нужен курс лечебного массажа за 200 евро '. Девушка банный гид -менеджер после того как ваша группа закончила посещение хамама из милой и отзывчивой становится очень хамоватой. И автобуса до отеля распаренным людям которые хотят попасть в отель и немного отдохнуть после баньки ждать очень долго. Второй раз сюда не поеду.

0
требуется авторизация
солнышко Ульяновск, Россия
добавила отзыв
25.09.18
08:47

Добрый день! Полностью соглашусь с отзывом Inna076. Место очень красивое, неприятные люди, дети действительно предоставлены сами себе.Детская комната есть, находится с левой стороны от бассейна (на улице). Массаж (пробный) сделали хорошо, мне понравилось, но больше я не согласилась. В джакузи нас не провели, у них 2 сауны, в одну проводили, другую сами нашли. Не понравилось, отношение отвратительное...Не рекомендую!!!!

0
требуется авторизация
Inna076 Казань, Россия
добавил отзыв
12.07.17
12:50

Посетили мы катре "благодаря" Интуристу! Основным аргументом отельного гида было, что в нашем роскошном отеле хамам стоит 50баксов с человека а катре - это специализированный центр, где по-любому лучше, и всего за 40 долларов на двоих. На самом деле мы отдали 140, но обо всем по порядку. Привозят группой. Мы из района Кунду Лара, и другие туристы тоже. То есть понятно что народ с баблом) Сначала всех заводят в комнату, где женщина Неля на идеальном русском вешает лапшу и рассказывает о доп процедурах. О том, что доказано - курсовой массаж не нужен, а вот их разовый - самое то! После чего всех гоняют как положено по процедурам. На что мы в обиде и на Интурист и на Катре Хамам - нам обещали что мои маленькие дети будут в детской комнате. На деле ее нет и мои малыши ходили за нами и ждали пока все закончится. Причём потели, но их не мыли, никакие процедуры не проводили! И тут вообще возмутительно! И смешно одновременно. Когда нас завели в соляную комнату (которая и не соляная вовсе), детей задержали, мол сейчас приведём и в это время их начали фотографировать , в последствии наделали магнитов и впаривали родителям! Самое интересное на массаже. Сначала массажист очень больно давит на болевые точки, после чего заходит другой и по заученному скрипту говорит: я переводчик, сейчас переведу рекомендации специалиста. У вас все зашлаковано и тд и тп, надо срочно то и се. Процедуры от 50-150 баксов. Причём просто внаглую "назначают" и делают. И ты тупо ждёшь когда закончат и принесут счёт. После того как из нас все выжали быстро потеряли к нам интерес и даже трансфер обратный предоставили спустя 30 минут! Ужас ужас! Никогда интуристом не поедем и никаких Катре!

0
требуется авторизация
Inna076 Казань, Россия
был в июле 2017 С семьей
12.07.17
12:48
Оздоровительные центры
2
2Загруженность 2Окружающая инфраструктура
2Медицинская косметология 2Обслуживание
2Лечебные терапии
AAMANGALIiG-213 Атырау, Казахстан
добавила отзыв
07.07.17
23:39

Я была здесь в 2015году, единственное что мне понравилось - это лимфодренажный массаж, у меня ушли отеки на ногах, больше ничего не понравилось!

0
требуется авторизация
Ketrin969 Тула, Россия
добавила отзыв
28.05.17
00:02

Мне понравилось. На разводы не повелась , хотя их настойчиво предлагают! Ребёнка заняли в мини-клубе. У меня прошло всё гладко! А вот супруг через три дня, по моей просьбе тоже решил посетить. И у него не задалось с самого начала! Транспорт подвёл! Трансфер не был организован вообще! Он шёл до Катре пешком! Благо отель наш был в 300м. А процедуры тоже понравились! Резюме- рядовое заведение, неплохо выполняющее свою работу, но надо стараться! Клиенты не должны ходить пешком!

0
требуется авторизация
Андрей Анталия, Турция
добавил отзыв
22.08.16
17:32

Пафосный банный конвеер. Зря потраченное время. Быстро, Хреново, Дорого. Рассчитан на сельских жителей или людей с глубинки, которые бросаются на яркую картинку.

0
требуется авторизация
Kalispera Мурманск, Россия
добавил отзыв
14.05.15
23:32

Кроме красоты,которая во многих хамамах Турции ,ничего хорошего!!После процедур 30 минут искала дочку 11лет,которой был куплен такой же пакет,как и взрослым.Никто из работниц не мог мне ответить,где она может быть, только через минут 20-25 поисков одну из администраторов осенило,что она может быть в миниклубе(просто одна из работниц хамама,которая сидит с детками).А еще идет конкретный развод на деньги)Во время массажа к вам подходит "переводчик" и говорит,что у вас много проблем со спиной ,за час и 250баксов вас быстро приведут в порядок))Не рекомендую это заведение из за нерадивых и наглых работников !!!

1
требуется авторизация
MotoJuletta Москва, Россия
добавила отзыв
14.01.15
01:46

Отличное место, в 2015 еще собираемся туда! Комплекс очень красив внутри, очень красивый вид с терассы, просто не передать словами какой там закат! Массажи качественные, что пенный что классический, массажист промял каждую косточку, брала лимфодреннажный ещё. Персонал внимательный и вежливый. Один минус, рыбки дороговато и всего 15 минут, по сравнению с другими местами. Место рекомендую, но лучше бывать в не сезон, мы были в октябре, всё внимание было на нас, летом к сожалению много посетителей и на всех не хватает персонала скорее всего.

0
требуется авторизация
MotoJuletta Москва, Россия
добавила отзыв
01.01.15
23:27

Были с подругой в октябре 2013 года, безумно понравилось! Там невероятно красиво и богато, вышли от туда уже вечером под закрытие, как в раю побывали. Парилки было три, разные по интенсивности и одна ментоловая, сам пилинг и пенный массаж делали очень качественно, не елозя для вида как в других хамамах в которых я была, а именно добротно массируя, массаж тоже очень качественный, каждую косточку массажист промял, опять таки сравнив с другими хамамами там девушки тупо руками с маслом погладят и до свидания. Персонал внимательный и вежливый. Приятным завершением вечера были чай и угощения на террасе при закате, не передаваемый вид.

0
требуется авторизация
Ionessy Красноярск, Россия
добавила отзыв
12.08.14
22:33

Были там в конце августа 2014 года. Все очень красиво, и это единственный плюс. Персонал ОЧЕНЬ нерасторопный, после посещения саун, нас заставили ждать 40!!!! минут, мы уже все замерзли и пошли опять греться, вышли-зашли-вышли Сколько можно-то? Никто не подходит, никого не забирают. Когда мужчины начали возмущаться на повышенных тонах, закрыли всех в солевой комнате, типа бонус. Пилинг и массаж весьма посредственны, не было легкости как обычно бывает после хамама (до этого была в трех турецких хамамах, так что есть с чем сравнить). После массажа никто не встретил, не проводил, сами нашли балкон, уже было темно, моря не видели. Подошла девушка спросила какой чай мы будем и забыла про нас. После 15 минут ожидания - напомнили о себе, принесли чай. Машину ждали еще 40 минут. Хотели выкупить фото, но фотограф уже ушел, даже он не дождался. На стандартную программу у нас ушло почти 5 часов!!!!! Больше никогда в Katre я не поеду и другим не советую.

1
требуется авторизация
tatyanart Кемерово, Россия
добавила отзыв
29.07.14
23:54

Была в августе 2014. Замечательное место для отдыха. Потока не увидела, тапочки, халаты - все было. Отличный массаж, чистка кожи. Дорого. Мама брала медицинский массаж, дорого, но осталась довольна, несколько месяцев не беспокоил хандроз. Я брала уход за лицом и балийский массаж. все супер. Персонал очень приятный, обходительный. Напрягали фотографы, к остальному не придраться

0
требуется авторизация
tatyana555556 Кемерово, Россия
добавила отзыв
22.07.14
13:43

Мне понравилось. Очень красиво!

0
требуется авторизация
Мария Москва, Россия
добавила отзыв
16.07.14
23:06

Пару дней назад посетили данное место. Не рекомендую! Никакой гигиены! Даже в продаже нет одноразовых шлепок! Все голыми ногами ходят по деревянному покрытию в сауне! Просто делаю бизнес! Нужно сразу обговаривать пол массажиста, и то не факт, что будет исполнено Ваше желание! Посетителей гоняют как стадо овец из одной комнаты в другую, причем, берут за это приличные деньги и лихо разводят на дополнительные! Это местечко в дальнейшем посещать не планируем!!!!

0
требуется авторизация
Алла Ставрополь, Россия
добавила отзыв
25.05.14
21:13

В отдельном новом современном хамаме была первый раз из любопытства. До этого слышала, что там большой поток, потому посетителей "прогоняют", и не очень стремилась, предпочитая на морском отдыхе посещать отельные спа, но тут соблазнилась тем, что хамам вот только-только открыт, сезон еще толком не начался, так что большой толпы не будет... и поехала посмотреть, что же это такое? Посмотрела, потому могу сказать, что на мой вкус в отелях всё-таки душевнее, а в старых (исторических) хамамах в Стамбуле спокойнее, тем не менее опыт интересный. Из минусов - пытаются раскрутить на дополнительные процедуры, стоимость которых в несколько раз превышает базовую стоимость посещения. Но если откажешься, то ничего страшного не происходит. По окончании чай подают в бумажных стаканчиках, это несколько портит впечатление. Но зато попить его можно на террасе с видом на море. Поеду ли я туда второй раз? Вряд ли, но о посещении не жалею.

1
требуется авторизация