ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «Indigo» (Restaraunt «Indigo»)

Барселона, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Passeig del Taulat, 262, 08019 Barcelona, Испания
Телефон +34 935070090
Сайт www.hiltondiagonalmarbarcelonahotel.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «Indigo» является частью отельного комплекса «Hilton Diagonal Mar», расположенного в 15 минутах ходьбы от центра Барселоны и в 400 метрах от пляжа, напротив международного конференц-центра. Элегантный и уютный, ресторан имеет современный интерьер и замечательную террасу с видом на весь город.

Меню ресторана предлагает гостям познакомиться с изысканными блюдами средиземноморской и испанской кухонь, отведать подлинные каталонские закуски, приготовленные исключительно из качественных продуктов. Дразнящее разнообразием предложение делает выбор весьма сложным: предпочесть ли традиционное мясо на гриле или побаловать себя паэльей с омарами, отведать тефтели из лесных грибов или остановиться на традиционном каталонском супе. Обширная винная карта позволит подобрать самый подходящий напиток к любому выбранному вами основному блюду.

Ресторан «Indigo» отлично подходит для организации романтического праздника, для обеда с друзьями или делового ужина. В любом случае вам будет обеспечено идеальное обслуживание и наслаждение от отлично приготовленной еды. Что касается ценовой политики заведения, то ее стоит отнести к уровню несколько выше среднего. Стоимость закусок здесь варьируется от 9 до 25 евро, а основных блюд – от 20 до 50 евро.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.50
Обслуживание
Хорошо, 4.50
Оригинальность
Хорошо, 5.00
Загруженность
Хорошо, 5.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан The Garden
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Botafumeiro
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Il Giardinetto
Все похожие места на Ресторан «Indigo»