ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Спа-центр «Salma SPA» (Spa-center «Salma SPA»)

Хургада, Египет
4.83
15
Всего - 30
nazzapachi Москва, Россия
был в апреле 2015 С друзьями
12.02.22
10:29
SPA-центры
4.6
4.5Загруженность 4Окружающая инфраструктура
4.5Косметические товары 4.5Обслуживание
4Процедуры
SalmaSpaEgypt Хургада, Египет
добавил отзыв
04.09.15
14:55

Для yulya357-699 Юля, спасибо большое за такой подробный отзыв, искренние теплые слова и добрые пожелания. Мы стараемся угодить каждому клиенту и очень рады, что были для Вас полезны и оставили у Вас приятные впечатления. Ждем Вас снова! Всегда к Вашим услугам, Salma SPA

0
требуется авторизация
yulya357-699 Балашиха, Россия
добавил отзыв
03.09.15
13:29

Доброго времени суток! В этом году, отдыхая в Египте, мы посетили Спа-центр «Salma SPA» и остались ОЧЕНЬ довольны. В первый же день мы посетили сауну - хорошо разогрелись, подготовили свою кожу ко встречи с удовольствием, потом хамам, очень понравилась великолепная процедура-«мыльная подушка»-это супер, полнейшее блаженство, лежали на раскаленном каменном круге и наслаждались, почувствовали, что заново родились, затем чудесный пилинг всего тела, потом мы балдели в джакузи, пили вкусный чай на травах… Отдельно хочу рассказать про массаж. Были вдвоем с мамой и каждая из нас брали по курсу массажа (по 10 сеансов) шейно-воротниковой зоны. Массажисты Майкл и Самах -просто молодцы, у них золотые руки. Массаж делают с ароматическими маслами, запах от которых остается на весь день. За 10 сеансов нас поставили на ноги, хотя эффект от массажа мы ощутили уже после третьего сеанса! Им огромное спасибо. Еще очень понравилась атмосфера в спа-центре: приглушенный свет, аромат благовоний, медленная приятная музыка. На ресепшне вас встречает администратор, выдают большое махровое полотенце, затем вы проходите в раздевалку, там есть шкафчики, где можно оставить свои вещи. С собой нужно взять только купальник и сланцы. Хочу отметить, что в салоне идеальная чистота! В последний день массажа мы решили побаловать себя шоколадной маской на все тело: после нее кожа становится более мягкой, загар выглядит более насыщенным и держится дольше. Трансфер индивидуальный, всегда вовремя, комфорт-на высоте! Огромное спасибо руководству «Salma SPA» за организацию, хороший персонал и прекрасное отношение к нам, клиентам, за то, что смогли создать такое райское, уютное местечко, где забываешь обо всем и просто расслабляешься! Отдельное спасибо представителю спа-центра Ларисе, которая ответит на все интересующие вопросы на русском языке. Желаем Вам всегда много клиентов, процветания и успехов! Обязательно приедем еще раз, а так же будем рекомендовать друзьям и знакомым.

1
требуется авторизация
manyasik Москва, Россия
добавил вопрос
14.08.15
19:22
Подскажите, пжлст, цены

Какие процедуры проводятся в СПА, какая длительность и цены?

Читать полностью
требуется авторизация
4 Ответы
208
Dalenamonino Монино, Россия
добавила отзыв
01.07.15
10:18

Доброго времени суток!!!! Спасибо за ответ!!! Все хорошо, вам, успехов и процветания, если буду в Египте, в следующий раз, непременно воспользуюсь вашими профессиональными услугами!!!

0
требуется авторизация
SalmaSpaEgypt Хургада, Египет
добавил отзыв
22.06.15
22:21

Для Dalenamonino Елена, спасибо за отзыв, за то, что отметили профессионализм мастера, и за то, что сообщили о недостатках. Искренне сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения. Вы один из наших верных клиентов, и мы очень заинтересованы в разрешении этой ситуации. С масками, конечно, нехорошо получилось. Возможно, что произошло недоразумение. Давайте обсудим все в ЛС, уладим эту неприятность. Наше предложение уже у Вас в ЛС. С наилучшими пожеланиями, Salma SPA

0
требуется авторизация
Dalenamonino Монино, Россия
добавила отзыв
21.06.15
20:49

Здравствуйте!!! Не первый раз была в этом спа центре, делала массаж у женщины, все на хорошем профессиональном уровне, но, обещанных, в подарок, масок для лица, так и не получила, как и не ощутила прежнего радушия, почему то чувствовалось какое то напряжение, как во всем отеле в целом, так и в спа центре, в частности....

0
требуется авторизация
Irusya111 Турция
добавила отзыв
18.06.15
19:39

Добрый день! Отдыхали в отеле с 8 по 23 мая. Муж посещал SPA салон, брал несколько сеансов массажа,остался доволен. К сожалению, не запомнил имени массажиста-мужчины. Всем советуем посетить салон)))

1
требуется авторизация
banan81 Ставрополь, Россия
добавил отзыв
17.04.15
08:40

Добрый день! Не нашла кнопочку "спросить о месте", поэтому спрошу здесь. Интересует ваш прайс-лист. В частности интересует процедура подготовки кожи к красивому загару:) В отеле Sea star буду отдыхать в июне и хотела бы воспользоваться Вашими услугами. Так же интересует стоимость массажа. Спасибо.

0
требуется авторизация
Natlebedev Нижний Новгород, Россия
добавил вопрос
01.12.14
12:11
Сколько стоит СПА в Хургаде?

Добрый день. Прилетаем в Хургаду 07 декабря 2014 года. Чтобы подготовить тело, хотим посетить спа-центр. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит посещения Вашего спа-центра, время посещения, и есть ли у Вас бассейн? С уважением, Лебедева Наталия

Читать полностью
требуется авторизация
3 Ответы
858
Lola444 Москва, Россия
добавила отзыв
28.11.14
15:26

извините, если не сюда пишу, напишите пожалуйста цены)))

1
требуется авторизация
Hanna73 Москва, Россия
добавила отзыв
12.11.14
11:20

Всем ПРИВЕТ!!! Были с подругой и дочкой в Хургаде с 31 октября по 9 ноября.В первый же день посетили салон Salma SPA, что бы привести кожу в порядок. Нас хорошенько разогрели в сауне, хамаме, затем сделали классный пилинг. Делали клубничную маску , балдели в джакузи. Напитки в ассортименте!!! Понравился массаж. Делали женщины-у них золотые руки! Мужской массаж более расслабляющий, а женский тонизирующий. В последний день взяли все процедуры, кроме пилинга. Маску шоколадную,что бы тело приобрело мягкость и загар стал боле насыщенным... Трансфер индивидуальный, всегда вовремя! Махмуду отдельное спасибо и привет! Выздоравливай, наш египетский друг! Ларисе привет и спасибо за отличное отношение к клиенту!Терпения,удачи, процветания вам всем!

1
требуется авторизация
SalmaSpaEgypt Хургада, Египет
добавил отзыв
06.11.14
12:34

Уважаемый пользователи сайта! Данный раздел по замыслу создателей предназначен для отзывов. А для вопросов есть другая интерактивная кнопочка "Спросить про место". В любом случае отвечаем на все вопросы, куда бы вы не писали – здесь, в личные сообщения, на почту. Вот, например, Hanna 73 спрашивала о ценах на услуги. Мы списались, выяснили все вопросы, забронировали время. На днях имели удовольствие принимать эту приятную барышню в нашем салоне. Судя по всему, угодили. Ждем теперь отзыв. Спасибо всем, кто делится здесь своими впечатлениями о нашей работе. Ваши благодарности переданы сотрудникам. Очень приятно знать о высокой оценке своего труда, это вдохновляет. Также Ваши отзывы будут полезны и другим пользователям сайта, кто только делает свой выбор. С наилучшими пожеланиями, Salma SPA

0
требуется авторизация
Зульфира Прокопьевск, Россия
добавила отзыв
05.11.14
11:42

Salma SPA отель Sea Star Beo Rivage5 Хургада.Отдыхала в этом отеле в октябре 2014г.Приехала с очень больной спиной .Воспользовалась услугой Спа салона.Уже через 3 сеанса почувствовала улучшение. Массажист-волшебник FATHY просто поставил меня на "ноги"!!!И моя подруга,по моему совету,сменила своего массажиста на Fathy и была очень им довольна! И хозяин салона- приветливый и внимательный человек! Вообщем вернулась я в Россию не только отдохнувшей ,но и здоровой!Всего я приняла 8 сеансов массажа-Fathe супер профессионал!!!Всем советую посетить этот салон -НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Хозяину салона Salma SPA и Fathy большой привет из России!

1
требуется авторизация
bunga Москва, Россия
добавила отзыв
22.10.14
00:04

А где можно посмотреть цены?

1
требуется авторизация
Алёна Москва, Россия
добавила отзыв
27.09.14
21:49

Особая атмосфера, очень тактичный и любезный персонал, настоящие профессионалы! Чудесно, волшебно, потрясающе!!!! Спасибо, спасибо большое, что вы дарите людям столько совершенно неповторимых ощущений. Обязательно рекомендую всем этот СПА. За такую нирвану никаких денег не жалко.

1
требуется авторизация
Hanna73 Москва, Россия
добавила отзыв
25.09.14
20:08

Доброго времени суток!а где можно узнать цены на ваши услуги?

5
требуется авторизация
Donovan Вильнюс, Литва
была в сентябре 2014 С семьей
12.09.14
00:48
SPA-центры
5
5Процедуры 5Обслуживание
5Косметические товары 5Окружающая инфраструктура
5Загруженность
Donovan Вильнюс, Литва
добавила отзыв
12.09.14
00:35

Salma SPA Paradisio Club El Guna: После посещения салона возникло желание посоветовать всем воспользоваться услугами профессионального и внимательного персонала, которые оказываются в уютной почти семейной атмосфере. Чуткие руки и изысканная техника массажистов, в особенности хотелось бы упомянуть миссис Сафаа, поразительным образом захватывают вас в свою власть, и вы покорно следуете "по тропе волшебных впечатлений". Спасибо персоналу и владельцам салона, вы творите чудеса, за которыми мы и прилетели в страну Пирамид:)

1
требуется авторизация
Donovan Вильнюс, Литва
добавила отзыв
12.09.14
00:17

Salma Spa Paradisio Club in El Guna: Великолепная атмосфера в спа салоне, ожидаемое сбылось, и все благодаря золотым ручкам массажиста профессионала Сафаа (рекомендую) и теплому вниманию персонала салона. Большое спасибо!

1
требуется авторизация
Новость
22 июля 2014 в 00:00
22.07.14
00:00
Турецкая баня в Salma SPA: нашим клиентам посещение бани – в подарок!

В салонах компании Salma SPA к услугам гостей имеются турецкие бани (хамам), в которых отмывают (в прямом и переносном смысле) от грязи, слоев омертвевшей кожи, а также усталости, последствий стрессов и переутомлений. Зная все достоинства турецкой бани и опираясь на свой опыт в СПА, мы все...

Love_Egypt Москва, Россия
был в июне 2014 В одиночку
16.07.14
13:29
SPA-центры
5
5Процедуры 5Обслуживание
5Косметические товары 5Окружающая инфраструктура
5Загруженность
Love_Egypt Москва, Россия
добавил отзыв
16.07.14
13:28

Всем рекомендую. Массажисты молодцы- профессионалы. Весь персонал очень внимательный. В общем сплошной релакс и позитив! Спасибо Салма СРА!

1
требуется авторизация
Новость
14 июля 2014 в 00:00
14.07.14
00:00
Скажите нашему администратору, что читали эту заметку...

Дорогие гости! Специально для посетителей этого сайта в салонах компании Salma SPA приготовили особые условия обслуживания и бонусы. Мы надеемся Вас приятно удивить. При визите в салон просто сообщите администратору название сайта. P.S. Салоны Salma SPA находятся в отелях Хургады и окрестностя...

Новость
26 июня 2014 в 00:00
26.06.14
00:00
Новые эксклюзивные материалы для антицеллюлитных обертываний – потрясающий результат!

Антицеллюлитная СПА программа давно прописана в каталогах салонов Salma SPA. Эта программа включает пилинг в турецкой бане, посещение сауны, покрытие тела специальным составом и обертывание, антицеллюлитный массаж. Но сравнительно недавно вместо готовых кремов для обертываний мы стали применя...

Новость
26 июня 2014 в 00:00
26.06.14
00:00
Предоставляем бесплатный трансфер для наших клиентов

Рады сообщить, что для гостей, выбравших услуги Salma SPA, мы предоставляем комфортабельный трансфер из Вашего отеля в любой салон Salma SPA и обратно. Бесплатно. Салоны Salma SPA находятся в отелях Хургады и окрестностях: Sea Star Beau Rivage 5* (Хургада), Club Paradisio 4* (Эль Гуна), Palm Roya...

Egdata Москва, Россия
была в июне 2014 С семьей
23.06.14
11:13
SPA-центры
5
5Процедуры 5Обслуживание
5Косметические товары 5Окружающая инфраструктура
5Загруженность
Egdata Москва, Россия
добавила отзыв
20.06.14
20:11

Прекрасный персонал, доброе профессиональное отношение. Всем рекомендую.

2
требуется авторизация