ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Библиотека университета Амстердам (Amsterdam University Library)

Амстердам, Нидерланды
-
0

Общая информация

Адрес Нидерланды, г. Амстердам, ул. Сингел, 425
Телефон +31 20 525 2055
Сайт uba.uva.nl
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Библиотека университета Амстердам состоит из трех подразделений: непосредственно университетской библиотеки, библиотеки профессорско-преподавательского состава и медицинской библиотеки академического медицинского центра (AMC).

В настоящее время в этом месте хранения огромного количества книг созданы все условия, чтобы его посетители чувствовали себя как дома. Книги хранятся в закрытых хранилищах, книжных складах и на открытых стеллажах. Каждый день библиотеку посещают от 1500 до 5000 студентов. Все больше посетителей этого хранилища информации приходят сюда, чтобы воспользоваться не печатными, а электронными носителями информации, которые можно взять с собой домой.

В ближайшее время Amsterdam University Library планируют капитально отремонтировать и расширить ее площадь. В настоящее время ее площадь составляет 2500 квадратных метров, на которых находятся также кабинеты и 235 дополнительных рабочих пространств, а также столовая, информационный центр и полностью наполненное современными гаджетами пространство.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Библиотека университета Амстердам