ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Дискавери-парк в Сиде

Сиде, Турция
-
7
Отзывы и оценки
Всего отзывов и оценок - 5
SERGEY-56 Златоуст, Россия
Был в Июне 2017 Семьей с маленькими детьми
01.07.2017
14:10
0
требуется авторизация
Lady-kvinta Караганда, Португалия
30.08.2015
15:33
Отличное место! Деткам понравилось! В стоимость экскурсии ...

Отличное место! Деткам понравилось!
В стоимость экскурсии входили: гид, сеанс в кинозале, паровозик для детей, обед.
Детям при входе еще подарили по бандане, а перед выходом, в детской комнате можно было сделать аквагрим.
В зоопарке можно было покормить животных, рядом стояла корзинка с фруктами.
Фото с игуаной, питоном или попугаем стоило по 15 $,торг уместен.
Советую посетить этот парк!

0
требуется авторизация
Lady-kvinta Караганда, Португалия
30.08.2015
15:05
В парке находятся 100 видов птиц; экспозиция мультяшных ...

В парке находятся 100 видов птиц; экспозиция мультяшных персонажей (Шрек, Мадагаскар, Ледниковый период).Есть музей окаменелых костей (20 скелетов динозавров). Парк развлечений - паровозик для детей, магазин сувениров, 90-местный кинозал. Работают фотографы. Для вашего комфорта установлены фонтаны с мелкодисперсным распылением воды, чтобы было легко и комфортно чувствовать себя в жаркую погоду.

0
требуется авторизация
Esprit79 Петропавловск, Казахстан
01.07.2015
13:44
Отдыхали в Турции в июне 2015 года. С детьми 10 и 5 ...

Отдыхали в Турции в июне 2015 года. С детьми 10 и 5 лет побывали в дискавери парке. Очень интересно не только для детей но и для взрослых. Рычащие динозавры это круто. Впечатлил самый большой -Рекс.Фотографировались со львёнком, попугаем, игуаной, змеёй, фотки классные, но дорогущие..... магазинчик тоже не из дешёвых. Классных динозавриков девочки рисуют на щёчках детей. Катались детки на паравозике. Аквариум и террариум тоже на должном уровне, но много аквариумов пустует. Кино смотрели 20 минут в зале на стульях из пеньков - прикольно, даже со спинками.Музей фигур из песка не видели. Косынки-банданки в подарок подарили. В целом понравилось.

0
требуется авторизация
Oleg-7518 Екатеринбург, Россия
24.09.2014
23:38
Это лучшая экскурсия нашего тура в Турцию. Помимо того ...

Это лучшая экскурсия нашего тура в Турцию. Помимо того, что наша дочь и так без ума от динозавров-драконов, то посещение парка динозавров было просто для нее подарком судьбы. Парк мы посетили втроем с "Библио-глобусом" за 110 долларов с учетом 10-долларовой скидки. Ездили после обеда в районе часа езды от Алании в сторону Сиде. Гляли по парку 2,5 часа. Вначале нас встретил год в шкуре первобытного человека и провел по всем участкам парка: террариум и аквариум, парк динозавров (40 в полный рост, мотаю головой и рычат), минизоопарк (тигр, лев, медвежонок, пони, осел, бараны, олени, обезьяны), парк мультяшных персонажей (шрек, ледниковый период, мадагаскар), минипарк развлечений с входящим в стоимость паровозиком, кинозал, где демонстрирую фильм про динозавров ан 20 мин. (но мы его уже видели ранее в интернете), музей с о склетом, музей песочных фигур (не вписывается в концепцию парка, но интересно тоже), магазин сувениров, где представлено безумное количество динозавров самых разных размеров. Естественно не удержались и купили. Территория огромная. Накрутили немало км, пока со всеми перефоткались. Хорошо, что территория орошается и из-за этого не жарко. Вообщем всем советуем.

1
требуется авторизация