ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Санаторий "Катунь" (Sanatorium "Katun")

Белокуриха, Россия
-
4
Всего - 7
Serg_K1 Вольногорск, Украина
добавил отзыв
26.04.17
10:59

Спасибо кардиологу «Катунь». Внимательная, с профессиональным подходом. Коллектив работает четко, за короткое время меня подняли на ноги, своевременные рекомендации врачам по моему месту жительства. Принял решение ездить только в сан. «Катунь». Побывал везде, но такого отношения встречал очень редко. Мед. сестры доброжелательные, строгие.Вообщем порядок везде!

0
требуется авторизация
Sivenval_1 Москва, Россия
добавила отзыв
28.12.16
05:35

Я отдыхала в санатории в октябре 2016г. отдыхом, лечением, вниманием и добрым отношением к отдыхающим довольна. Питание разнообразное и диетическое – тоже отлично! Спасибо врачу за внимательное отношение, за лечение, данное мне, очень довольна! Приехала уставшей и больной, все получила в санатории прибавило мне сил, улучшилось настроение и поправила свое здоровье! Санаторию желаю процветания!

0
требуется авторизация
Владимир Киев, Украина
добавил отзыв
31.05.16
07:12

В курортном комплексе «Белокуриха», а именно в санатории «Катунь» отдыхали в первый раз. Впечатления и эмоции остались положительные. Сердечная благодарность горничным 6-го этажа, которые внимательно и и чутко следят за чистотой и уютом в номерах и холле. Душевный прием, гостеприимство, хорошее и профессионально грамотное лечение, хорошо поставленный досуг. Надеемся посетить этот санаторий еще.

0
требуется авторизация
elena107 Москва, Россия
добавила отзыв
24.11.15
11:18

Очень уютный и комфортный санаторий, вежливый и ненавязчивый персонал. Санаторий расположен очень удачно, рядом кресельная дорога на г.Церковка. замечательный воздух. Ночью не шумно, рядом нет дискотек. В клубе «Катунь» каждый день программы. Питание вкусное и разнообразное. Мы остались всем довольны, постараемся приехать еще!!! Максим и Елена, г. Барнаул

0
требуется авторизация
Ирина Челябинск, Россия
добавила отзыв
03.08.15
08:08

Остались очень довольны обслуживанием и отношением обслуживающего персонала к отдыхающим. Было комфортно и приятно. В следующем году приедем еще.

0
требуется авторизация
ТатьЯна Санкт-Петербург, Россия
добавила 1 фото
20.10.14
18:54
Белокуриха

Курорт БЕЛОКУРИХА известен не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами, так как лечебные свойства источников не имеют аналогов за рубежом. Об этом свидетельствуют мнения авторитетных иностранных специалистов, посетивших Алтайскую Белокуриху. Ученые Японии, Германии и Франции единодушны в своих высоких оценках термических подземных вод курорта.

0
требуется авторизация
требуется авторизация
0 Комментарии
19 771