ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Развлекательный парк Romance (Entertaining park Romance)

Хайнань о., Китай
2.8
4
Отзывы и оценки
Всего отзывов и оценок - 2
JaneeNSK Новосибирск, Россия
Была в Марте 2017 С друзьями
02.10.2017
08:39
Не понравился парк от слова совсем. Когда послушаешь ...

Не понравился парк от слова совсем.
Когда послушаешь перечень развлечений, кажется, что там классно: различные лавочки, храмы, зеркальный лабиринт, перевёрнутая комната, музей техники, зоопарк, танцевальное шоу, аквапарк, экстрим-трасса и проч.
Вроде всё хорошо, НО...
Территория микроскопическая. Весь парк - это одна улица П-образной формы. Храмы-лавки шириной с лоток на рынке. Зеркальный лабиринт настолько маленький и весь заляпанный, что когда ты в него входишь, упираешься в спину впереди идущего китайца и идёшь за ним до самого выхода, поэтому даже если сильно захочешь, не заблудишься.
Комната верх дном состоит из одного приколоченного к потолку стула и куска лестницы под потолком.
Музей техники мы не нашли.
Танцевальное гавайское шоу - полный бред.
Аквапарк - для тощих маленьких китайцев. Он реально маленький и не стоит того, чтобы туда идти.
Зоопарк тоже маленький. Даже китайские экскурсоводы не рекомендовали за такие деньги туда идти. Но жирафку видно и без захода на территорию зоопарка.
Экстрим-трассу мы лично не заценили, но это бассейн, на котором есть островки, на которые ты попадаешь перепрыгивая с верёвкой или ещё как. Китайчата прыгают, резвятся, бегают потом мокрые и счастливые.

Что действительно стоит внимания, так это само Романтическое шоу. Во-первых, понравилось само здания театра. Очень крутое техническое оснащение сцены. Действие затрагивает и зал - то пролетает кто-то через весь партер, по передние ряды раздвигаются, то лепестки летят.. Красотища неимоверная! Музыка великолепная! Артисты молодцы! Обязательно к посещению! Можно посмотреть сюжет из "Орла и Решки" про посещение этого шоу. Оно здоровское!

Развлекательные парки и центры
2.8
3Разнообразие 2Оригинальность
3Окружающая инфраструктура 3Загруженность
3Транспортная доступность
0
требуется авторизация