ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Shaqued (Restaurant Shaqued)

Тель-Авив, Израиль
-
0

Общая информация

Адрес Shaqued
HaHashmona'im 90
Tel Aviv-Yafo, Израиль
Телефон +972 3 561 0546
Сайт www.hashaked.co.il
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Shaqued – небольшой ресторан в окрестностях Тель-Авива. За десятки лет своей истории он зарекомендовал себя как отличное заведение, где можно хорошо провести время. Большой выбор блюд из рыбы, прекрасный интерьер, хорошая атмосфера – лишь немногое, что можно сказать об ресторане Shaqued.

Shaqued характеризует себя как рыбный ресторан. Поэтому для приготовления блюд используют только свежепойманную рыбу. Это место – отличное сочетание цены и качества. Ресторан представляет собой небольшое заведение, оформленное в светлых тонах. В ресторане всегда царит атмосфера уюта и спокойствия, поэтому от посетителей нет отбоя.

Еда в ресторане превосходная. Меню порадует любителей блюд из рыбы и морепродуктов – самые разные вкусности на любой вкус. Для любителей сочных стейков тут также найдётся множество мясных блюд. Также в Shaqued вы можете отведать традиционные блюда израильской и ближневосточной кухни. Ресторан имеет большой бар, в котором есть десятки сортов вин и других алкогольных напитков.

Посетить ресторан Shaqued может каждый – любой посетитель будет чувствовать себя комфортно. Если вы впервые приехали в Израиль и незнакомы с местной кухней – начните своё путешествие с этого заведения. Ресторан Shaqued подарит вам дюжину приятных эмоций.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Shaqued