ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Река Квай (River Kwai)

Канчанабури, Таиланд
4.23
351
Отзывы и оценки
Всего отзывов и оценок - 127
mersides Красноярск, Россия
12.01.2013
09:59
Очень понравилось путешествие по реке Квай, незабываемы ...

Очень понравилось путешествие по реке Квай, незабываемы спа процедуры))). Познакомились с местной народностью - монами. Во время ужина в отеле посмотрели выступление монов, сначала показали кукольный театр, а потом сами исполняли народные танцы. Сплошной позитив!!! Как я поняла, каждое путешествие по этой реке может быть особенным, не похожим на другие. Обязательно поеду туда еще! Хочу пожить не в шикарном отеле, а в домике на реке...)))

0
требуется авторизация
Irina-S Оренбург, Россия
06.12.2012
14:26
Экскурсия на реку Квай оставила о себе самые лучшие ...

Экскурсия на реку Квай оставила о себе самые лучшие воспоминания.Несмотря на то,что экскурсия 2х дневная, нисколько не утомительная. Благодаря тому что все остановки очень хорошо спланированы. Насыщенная программа. Изумительная по красоте природа. Настоящие джунгли. С удовольствием посетила бы еще раз!

1
требуется авторизация
римма Челябинск, Россия
30.11.2012
12:16
Прочитав много отзывов о реке Квай решили обязательно ...

Прочитав много отзывов о реке Квай решили обязательно съездим туда.столько впечатлений у людей ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО СЪЕЗДИТЬ Но побывав там я полностью была разочарована ну что там хорошего...сплав по реке полной фекалиями и люди от этого в восторге сам гид нам потом сказал что он не за что бы сам не сплавился по реке там полно всякой заразы.Водопад Эраван полно народу все норовят залезть в водоем .единственное там прикольно это рыбки которые щиплються,Далее тиковая фабрика вот там есть на что посмотреть!!!!Шоу слонов да можно посмотреть и покататься что мы и сделали под проливным дождем все сами были в грязи и восторга от этого ни какого...Кстати в Нонг Нуче куда ездили на экскурсию шоу гораздо лучше и покататься на слонах можно . Я все понять не могла почему люди в вострге от этого но потом побывав на Ко Чанге поняла люди лучшего не видели .Путевка на Квай стоит 2500 на человека а на острова 4000-5000 вот и все.. а если б все те кто ездил на квай съездили на острова они поменяли бы свое мнение. Мы поехали на Ко Чанг самостоятельно вот где действительно джунгли и красота жили в бамбуковом бунгало на берегу моря это не идет ни в какое сравнение с бунгало на Квае...здесь так же можно посмотреть и шоу слонов и покататься на них и в водопаде искупаться. Советую всем кто думает ехать на Квай или кто там был уже съездите на острова дня на 3-5 и увидите разницу !!!!!!

0
требуется авторизация
senata Уфа, Россия
06.11.2012
08:30
Супер!

Супер!

0
требуется авторизация
IRISHKA25 Югорск, Россия
05.11.2012
14:38
МАССА ВПЕЧАТЛЕНИЙ!!!!! ПЛЫТЬ ПО ТЕЧЕНИЮ В СПАСАТЕЛЬНЫХ ...

МАССА ВПЕЧАТЛЕНИЙ!!!!! ПЛЫТЬ ПО ТЕЧЕНИЮ В СПАСАТЕЛЬНЫХ ЖИЛЕТАХ, НОЧЬ В ДОМИКАХ НА ВОДЕ, ПО ПУТИ НА РЕКУ КВАЙ ПОСЕЩЕНИЯ СЛОНОВОЙ ДЕРЕВНИ С КАТАНИЕМ НА СЛОНАХ, ВОДОПАД ЕРЕВАН, ПУТЬ К ПЯТЬ ВОДОПАДАМ, ГОРЯЧИЕ ИСТОЧНИКИ. ЕСЛИ ВЫ БЫЛИ В ТАЙЛАНДЕ И НЕ ПОСЕТИЛИ РЕКУ КВАЙ, ТО ЗНАЧИТ ВЫ НИГДЕ НЕ БЫЛИ.

1
требуется авторизация
eugeneslad Москва, Россия
17.10.2012
16:27
Да, действительно "прикольно" в спасательных жилетах плыть ...

Да, действительно "прикольно" в спасательных жилетах плыть по течению, у нас даже дочка 4-х летняя не испугалась.. И водопад Ераван не для слабонервных, пусть рыбки немного покусают Ваши ноги ... Если слабый мочевой пузырь, не останавливайтесь в домике на воде, может произойти неожиданное... Не посетить реку Квай - значит не увидеть настоящий Таиланд !

1
требуется авторизация
Седьмое небо Омск, Россия
06.09.2012
14:01
Очень интересная и разнообразная экскурсия. Выезжали ...

Очень интересная и разнообразная экскурсия.
Выезжали из Паттайи. Дорога хоть и занимает много времени, но так как постоянно делаются тематические остановки, получается не утомительно.
На этой экскурсии можно увидеть настоящую жизнь Тайланда и ее местных жителей.
Заезжали в домик к тайцам, где они трудятся на кокосовой плантации. Посмотрели их быт и работу.
Также остановки в роще с обезьянами, шоу слонов, где мы также покатались верхом. Еще аптеки с разными травами и лекарствами тайской медицины. Также железная дорога "смерти" и храм в пещере. Также различные поселки. Покатались на своеобразных каноэ по каналам. Посмотрели плавучий рынок и еще много всего.
Сплав на по реке Квай... так приятно было после соленого моря окунуться в пресную прохладную воду. А вокруг настоящие джунгли. Мы даже видели как проплывала какая-то змея.
После сплава: расслабляющий массаж в отеле, ужин и ночевка в домиках на воде.
Утром снова тематические остановки по дороге в Паттайю.

2
требуется авторизация
millis Москва, Россия
30.08.2012
16:35
Супер

Супер

0
требуется авторизация
Ольга Красноярск, Россия
29.07.2012
20:19
Восторженные воспоминания от двухдневной экскурсии на реку ...

Восторженные воспоминания от двухдневной экскурсии на реку Квай. Правда, стояла такая жара, что водопады почти пересохли, но я мысленно опять прыгаю в реку, и наслаждаюсь возможностью полностью расслабиться, довериться течению. Боже, какое блаженство! В наших краях в мае, бывает, пробрасывает снежок! Квай волшебным образом заставляет забыть о каких-то житейских заботах, проблемах...
А эти милые слоники! От бури положительных эмоций от общения с ними, и от массажа слоновьей ножкой, у меня прошёл мучивший несколько дней радикулит!
А омовения в нескольких водах с разными температурами! Ощущения непередаваемые! Благодарю судьбу за встречу с Таем и рекой Квай!

Водоемы
4.42
4.5Интересность посещения 4.5Открывающиеся виды
4.5Экологичность 4.5Сопровождение
4Транспортная доступность 4.5Безопасность посещения
3
требуется авторизация
wifeEco Москва, Россия
18.06.2012
14:08
Незабываемые впечатления об экскурсии на реку Квай! Тайланд ...

Незабываемые впечатления об экскурсии на реку Квай! Тайланд сам по себе прекрасен - но эта экскурсия - лучшее что мы могли увидеть!!! с удовольствием поеду туда еще раз, только надо еще посмотреть другие страны))

1
требуется авторизация
Показать еще