ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Городской Дворец культуры Хабаровска (City Palace of Culture)

Хабаровск, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Ленина, 85, Хабаровск, Хабаровский край, Россия
Телефон +7 4212464403
Сайт mayk-gdk.ru
Категория Театры, концерт. залы > Концертные залы
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Городской Дворец культуры – это современная концертно-выставочная площадка в Центральном районе Хабаровска. Здание возвели на месте бывшего ДК «Энергомаша», сохранив его исторические фасады, но полностью сменив «начинку».

Дворец культуры в Хабаровске после глобальной реконструкции открыл свои двери 28 октября 2011 года. Взамен устаревших помещений появились несколько новых залов: большой – на 680 мест с оборудованием для синхронного перевода с трех языков и трансформируемым пространством, малый – на 150 мест, конференц-зал – на 100 мест и двести квадратных метров выставочных площадей. Часть здания занимают музей истории Хабаровска и городской архив.

В залах Дворца установили самую современную свето- и звуковую технику. Особо стоит отметить светодиодный экран размером в 93 квадратных метра с разрешением 1920 * 1344 точек, что даже выше, чем разрешение Full HD. Специально для Дворца культуры был куплен рояль знаменитой американской фирмы «Steinway & Sons».

Сегодня Дворец культуры в Хабаровске стал одним из центров городской культурной жизни. Здесь проходят выставки, гастрольные концерты и спектакли, праздники для детей и серьезные научные мероприятия.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Городской Дворец культуры Хабаровска