ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Гриль-паб «Черчилль» (Churchill grill pub)

Улан-Удэ, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Улица Ленина, 55, Улан-Удэ, Республика Бурятия, Россия, 670001
Телефон +7 301 221 72 00
Режим работы Ежедневно с 12-00 до 2-00.
Стоимость посещения Средний чек - 1200 рублей, бизнес-ланч - 350 рублей.
Как добраться Ближайшая остановка транспорта - «Площадь Советов».
Категория Бары, рестораны, кафе > Бары
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Гриль-паб «Черчилль» в центре Улан-Удэ – популярное заведение в брито-ирландском стиле. Он привлекает посетителей своей традиционной английской чопорностью, «отвязной» обстановкой, разнообразием меню, демократичными ценами и высококлассным обслуживанием.

В стильных зала «Черчилля» воссоздана атмосфера трех исторических областей Соединенного Королевства. В аристократическом «английском» зале можно приятно провести время, наслаждаясь приготовленными на гриле блюдами. Традиционный «ирландский» зал славится самой большой в городе 17-метровой барной стойкой, за которой предлагают 15 сортов пива и разнообразие более крепких напитков. А в «шотландском» зале кипит музыкальная жизнь – на сцене каждый четверг выступают известные коллективы Бурятии.

По вечерам в «Черчилле» проводятся дискотеки и юмористические шоу, тематические вечеринки и выступления артистов оригинального жанра. Каждое воскресенье на огромных мониторах, установленных в баре, транслируют футбольные матчи. А по средам все желающие могут поучаствовать в турнире дартс и выиграть денежный приз.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Гриль-паб «Черчилль»