ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан-пивоварня "Петр Петрович" (Restaurant-brewery "Peter")

Тула, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, г. Тула, особняк у входа ЦПКиО им. П. П. Белоусова, пересечение улиц Первомайская-Фрунзе
Телефон +7 4872 717-400
Сайт www.petrpetrovich.ru
ВКонтакте vk.com
Режим работы Вс.-Чт.: 12:00—01:00,
Пт.-Сб.: 12:00—02:00.
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан-пивоварня "Петр Петрович" находится на пересечении улиц Первомайской и Фрунзе в городе Тула, у входа в Центральный парк культуры и отдыха имени П.П. Белоусова.

Ресторан занимает три этажа большого здания, залы способны вместить до 180 гостей. Второй этаж имеет множество окон, светлые стеллажи и абажуры, легкие занавески и баночки с домашними наливками на полочках. Здесь же расположена барная стойка и открытый балкон, откуда открывается потрясающий вид на парк. Третий этаж отличается полумраком, низкими потоками и кожаными диванами.

Пивоварня расположена на первом этаже заведения, она была привезена из Венгрии и сегодня из дрожжей, хмеля и солода в ней производится 4 сорта пива, которые можно попробовать в заведении. Рядом с ней находится горячая и холодная коптильня, именно в ней готовятся мясо, рыба и птица, которую предлагает ресторан в качестве закусок или в виде дополнений к разным блюдам. Кроме этого в ресторане производят собственный сыр (в настоящей сыроварне), пекут хлеб и торты и готовят мороженое. Это и отличает «Петра Петровича» от большинства других подобных заведений города, здесь блюда готовят не из замороженных продуктов или заготовок, а из продуктов собственного производства.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан-пивоварня "Петр Петрович"