ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Санаторий-профилакторий "Металлург"

Златоуст, Россия
-
1
Отзывы и оценки
Всего отзывов и оценок - 3
Natasha19851 Москва, Россия
Был в Октябре 2017 С коллегами по работе
09.10.2017
09:34
Добрый день всем!!! Живу в Миассе. Санаторий выбирала ...

Добрый день всем!!! Живу в Миассе. Санаторий выбирала тщательно и долго. Прочитала много отзывов. Выбрала санаторий-профилакторий «Металлург» в Златоусте. Вместе с подругой заказали и оплатили путевки на сентябрь 2017г. Здесь мы побывали впервые. В санатории много приезжих и хороший обслуживающий персонал. Много детей. Детям тоже назначают процедуры.
Если коротко, то в целом понравилось. Начиная от лечения и заканчивая питанием. Но все по порядку. Когда заключали договор о санаторно-курортном лечении в счете, который нам выставили, было написано оплата за двухместный номер первой категории с 12 октября. Есть в санатории все свои врачи, что отличает это от других санаториев. Врачи принимают в этом же корпусе, а также все процедуры проводят в этом же здании. Здание очень большое. 6 этажей и по переходу отдельное здание лечебного корпуса, где делают массаж и лечебные процедуры. Очень порадовало питание в столовой. Большое разнообразие блюд. Постоянно разнообразные фрукты и ягоды: виноград, яблоки, арбуз, бананы, дыня, груши, черная смородина даже есть, вишня. Много овощей свежих и печеных. Первое и второе по 2-3 на выбор. Кроме того много запеканок. Часто подают рыбу красную и белую. Запеченная или жареная. Напитки разнообразные: чай, черный кофе, какао, кисель, компот. Очень понравились блинчики с пылу с жара с джемом и сметаной. Разнообразие салатов. Весь персонал внимателен. В номере все удобства, а также телевизор. Каждый день меняют полотенца. Что понравилось, постель белоснежная, ее часто меняют. Я бы рекомендовала всем, кто решит поправить свое здоровье посетить санаторий-профилакторий «Металлург». Остались довольны общением. Всем большое спасибо.

0
требуется авторизация
Natasha19851 Москва, Россия
Был в Октябре 2017 С коллегами по работе
03.10.2017
09:10
В санатории плюсов больше, чем минусов. Красивейшее место ...

В санатории плюсов больше, чем минусов. Красивейшее место, ухоженная территория. В номере – телевизор, удобная кровать, мебель. В общем есть все для комфортного отдыха. Кстати, удивилась: здесь делают собственную минералку. Она потом расходится по магазинам, а у нам тут выдавали бесплатно. Сотрудники говорят, что добывают ее с глубины больше 100 метров. Она очень полезна для сердечников, при заболеваниях желудка. Персонал внимательный, хорошо лечат. И вот мой совет: не надо никуда торопиться в первый день- вы все успеете и вас везде примут. Весь персонал работает на наш ОТДЫХ. Большая часть процедур до вечера. И обязательно участвуйте в ежедневной развлекательной программе. Там тоже позитив. Были в июне – шли дожди. Погодка подкачала конечно. Но Урале выбирать не приходится

0
требуется авторизация
Василий Екатеринбург, Россия
22.07.2016
14:45
Ежегодно в Златоусте на хребте Уреньга уже в ноябре ...

Ежегодно в Златоусте на хребте Уреньга уже в ноябре выпадает и лежит хороший плотный снег, пригодный для подготовки лыжных трасс. Поэтому ежегодно команда отделения лыжных гонок ДЮСШ ВИР из Екатеринбурга приезжает в Златоуст на предсезонные 2-х недельные тренировочные сборы. В 2015 году решили поселиться в новой гостинице, специально построенной на территории "Металлурга" для спортсменов. Понравилось почти все, кроме питания (прием пищи происходит в столовой в основном корпусе) - питание на "3" с натяжкой. А так хорошие номера, до Уреньги заказывали местный микроавтобус на 20 человек и доезжали до подножия за 15 - 20 минут, до лыжной трассы на стадионе "Булат" (им. Ишмуратовой") всего 200 метров - стадион очень востребованный - на нем проводятся самые первые в сезоне соревнования по лыжным гонкам российского уровня.

0
требуется авторизация