ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Story

Нячанг, Вьетнам
-
1
Отзывы и оценки
Всего отзывов и оценок - 1
Elena Moksina Москва, Россия
Была в Январе 2018 Парой
14.03.2018
22:23
Story Restaurant - Beach Club & White Rabbit Club Самый ...

Story Restaurant - Beach Club & White Rabbit Club
Самый большой ресторанный комплекс на побережье Нячанга, именно так можно охарактеризовать Story Beach Club – Restaurant. Когда мы были во Вьетнаме в 2016 году на этом месте был ресторан Froggy и паб Боб Марли (если я не ошибаюсь).
На данный момент Story Beach Club - Restaurant & White Rabbit Club «распластался» на большой территории. Ресторан Story, бассейн Beach Club и ночной клуб White Rabbit Club (вниз по лестнице в сторону WC) + рядом открыли торговый комплекс Пирамида.
Ресторан Стори с очень хорошей и качественной кухней, (порции большие + обязательно дополнительно чистой зелени и иные закуски к основному блюду). Цены в ресторане Story приемлемые (80 тыс донгов Фо Бо, в других ресторанах Нячанга по 100 тыс, конечно можно найти цены дешевле, речь идет именно о популярных качественных ресторанах типа «файн-дайнинг»).
Местные вьетнамцы говорят что Story Beach Club - Restaurant & White Rabbit Club принадлежит русским. В европейском квартале Нячанга и на побережье много ресторанов, но нам больше понравился именно Story Restaurant. Ни разу не отравились в Story Restaurant все чисто и вкусно (к сожалению в этом году у нас были случаи отравления в других хороших ресторанах в европейском квартале, конечно это индивидуальные случаи). Отель у нас был по системе HB завтрак/ужин, но мы часто приезжали именно в Story Restaurant вкусно и качественно поужинать. Кстати, некоторые сотрудники вьетнамцы неплохо говорят по-русски.
Контингент ресторана разный, конечно в первую очередь русскоговорящая публика, но мы познакомились с туристами из Великобритании и Малайзии, как нам сообщили что они тоже частые гости Story Restaurant.
Спасибо поварам, всему персоналу и дирекции Story Restaurant - Beach Club & White Rabbit Club, мы не прощаемся)))

0
требуется авторизация