ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аквапарк Sanya

Санья, Китай
-
1
Отзывы и оценки
Всего отзывов и оценок - 1
Alex070 Томск, Россия
Был в Апреле 2019 С семьей
02.05.2019
12:50
Про этот аквапарк вам не расскажут гиды!!! Они вам будут ...

Про этот аквапарк вам не расскажут гиды!!! Они вам будут навязывать дорогущий Атлантис. Отличная и недорогая альтернатива Аквапарку Атлантис.
Цены в Sanya Water Park – Взрослый – 180юаней, дети (120-150см) – 140юаней, дети (до 120см) – бесплатно. Кроме этого – 20 юаней стоит кабинка для личных вещей и 30 юаней депозит, который вернут при выходе.
Кроме этого мы попали на какую-то акцию и за двух взрослых отдали 180 юаней вместо 360. Таким образом, входные билеты на семью из четверых человек нам обошлись всего лишь в 320 юаней. Ощутимая разница!
Как добраться: Из Додунхая можно доехать на автобусе №4 (едем в сторону домов-деревьев). Выходить нужно на конечной. Проезд стоит 2 юаня, проезд оплачивали только за взрослых. По времени – ехать примерно 1 час.
Аквапарк работает с 13 до 20 часов! Возможно, в выходные открываются раньше, мы были в будний день – думаю народа в будние меньше.
После покупки билетов проходите в Ваучер-Центр, где вам выдадут браслет, на который можно положить от 200 юаней для расчета в кафе на территории аквапарка. Оставшиеся деньги возвращают здесь же при сдаче браслета. Также на браслете указан номер кабинки для личных вещей, которая открывается также с помощью браслета.
В аквапарке есть хорошая детская зона, укрытая тентом, множество отличных горок для взрослых и детей, ленивая река (на реке есть отрезки с пещерой и волнами), огромный бассейн с искусственными волнами, разделенный на две части – для взрослых (большие волны) и маленьких (невысокие волны, есть бесплатные ватрушки). Также на территории аквапарка есть несколько точек питания с вполне доступными ценами.

0
требуется авторизация